Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68094



Хранили память и охраняли покой
Полицейские Миасса приняли участие в акции "Свеча памяти"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.06.2022 16:01

Хранили память и охраняли покой

22 июня отмечался День памяти и скорби. В этот день волонтёры, представители администрации Миасса, различных ведомств и организаций, волонтёры и просто неравнодушные горожане несли караул у мемориального комплекса в центре города, а в конце дня зажгли свечи в рамках акции "Свеча памяти". Не остались в стороне от акции и сотрудники органов внутренних дел, члены Общественного совета и совета ветеранов при отделе МВД России по Миассу.

Вместе с другими участниками акции представители правоохранительных органов зажгли свечи в память о тех, кто ценой своей жизни выполнял священный долг - защищал Родину, отстаивал свободу и жизнь земляков. Память тех, кто был верен присяге и своей Родине до последних секунд жизни, почтили минутой молчания.

Начальник отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Геннадий Кузьмин отметил, что подобные мероприятия необходимы для того, чтобы жители города помнили о важных исторических событиях нашей страны и какой подвиг совершили наши соотечественники.

В этот день полицейские выступили не только как участники акции. Силовики также охраняли порядок на мероприятиях. "Правонарушений и преступлений допущено не было", - заключают в полиции.


Хранили память и охраняли покой

Хранили память и охраняли покой

Хранили память и охраняли покой



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика