Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68092



Тёплыми, но дождливыми будут грядущие выходные в Миассе
Один за другим циклоны продолжаются наведываться в регион, из-за чего погода в эти дни неустойчивая

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.06.2022 16:03

Тёплыми, но дождливыми будут грядущие выходные в Миассе

Переменчивая и нестабильная погода сохранится в Миассе в ближайшие несколько дней. Причиной тому, по данным синоптиков, частая смена циклонов - они в последнее время друг за другом наведываются в регион. На прочность уже ближайшей ночью нас вновь испытают грозы, сильные дожди и град.

По сообщению регионального гидрометцентра, в ночь на субботу в Челябинской области вероятна облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди, местами грозы, сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, крупный град. Ночью температура воздуха по области будет от 13 до 18 градусов тепла, на севере региона - до плюс 8, в Миассе - около плюс 13 градусов. Завтра днём синоптики прогнозируют облачную погоду, местами кратковременные дожди, грозы, возможен град. Температура воздуха завтра днём будет от 21 до 26 градусов тепла, на юге области - до плюс 29 градусов, в Миассе прогнозируют до плюс 23 градусов. Ветер будет дуть северный 4-9 метров в секунду, местами порывы до 14 метров, ночью при грозах шквалистое усиление до 20 метров.

В воскресенье, 26 июня, погода в регионе будет облачная, местами кратковременный дождь ещё возможен. На термометрах по области ночью от 9 до 14 градусов тепла, днём будет от 14 до 19 градусов, на юге - до плюс 24. В Миассе в воскресенье будет преимущественно без осадков, на термометрах ночью плюс 12, днём плюс 15 градусов. Ветер обещают северо-западный 4-9 метров в секунду, отдельные порывы до 18 метров.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика