Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68088



В Миассе состоялась очередная сессия Собрания депутатов
Почти два десятка вопросов рассмотрели миасские парламентарии на очередном заседании сессии

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.06.2022 13:54

В Миассе состоялась очередная сессия Собрания депутатов

Сегодня, 24 июня, в Миассе состоялась 25-я сессия Собрания депутатов, повестка которой состояла из семнадцати вопросов разной тематической направленности.

После повторного рассмотрения на профильной комиссии поправок в бюджет были утверждены изменения доходной и расходной статей. Это решение позволит профинансировать ремонт дорог, подготовку школ к учебному году, перевозки на городских, пригородных и садовых автобусных маршрутах и другие неотложные потребности Миасского городского округа.

В ходе пленарного заседания депутаты приняли в новой редакций несколько положений - о муниципальном жилищном контроле, переселении граждан из аварийного жилого фонда и его сносе, о перечислении в бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий.

По решению Собрания на здании отдела МВД по городу Миассу будет установлена мемориальная доска в память о первом заместителе начальника главного управления внутренних дел и начальнике криминальной милиции Челябинской области Александре Леоновиче. Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки, касающихся участка в районе пересечения улиц Гвардейской и 8 Июля, откроет возможности для строительства там стрелкового тира, который необходим для занятий детско-юношеской спортивной школе.

По регламенту работы Собрания депутатов следующая сессия состоится в августе.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика