Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68068



Никита Нестеров привезёт Кубок Гагарина в Миасс
Защитник ЦСКА посетит наш город по приглашению автомобильного завода "Урал"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.06.2022 10:17

Никита Нестеров привезёт Кубок Гагарина в Миасс

28 июня защитник ЦСКА Никита Нестеров по приглашению автомобильного завода "Урал" посетит Миасс. Он привезёт завоёванный ранее Кубок Гагарина.

Выставлена спортивная реликвия будет сначала в ДК автомобилестроителей для жителей города (0+), а потом в Музее автомобилестроителей для заводчан (0+). Все желающие смогут сфотографироваться с главным трофеем КХЛ, пожать руку и взять автограф у воспитанника челябинского хоккея.

Никита Нестеров также является олимпийским чемпионом, он помогал "Трактору" взять серебряные медали Кубка Гагарина. На Кубке указываются названия всех клубов-победителей. Кстати, саму чашу можно будет трогать руками.

28 июня с 15:00 в ДК автомобилестроителей приглашаются юные спортсмены, болельщики и все неравнодушные к хоккею жители Миасса. В зону для автограф-пати и фотографирования с Никитой и Кубком в холле дворца запускать предполагается по десять человек, чтобы не создавать столпотворение и сохранять порядок.

В этот же день с 16:00 Никита встретится с сотрудниками автомобильного завода "Урал" на территории Музея истории автомобилестроителей в инженерном корпусе предприятия.

Приглашаются все желающие заводчане получить автограф спортсмена и сделать фото с кубком. В случае большого количества людей, доступ в музей также будет осуществлён группами.


Никита Нестеров привезёт Кубок Гагарина в Миасс

Никита Нестеров привезёт Кубок Гагарина в Миасс



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика