Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68056



Яхтсмены Миасса достойно выступили на спартакиаде области
Воспитанники миасской спортшколы "Старт" - в числе победителей и призёров спартакиады учащихся Челябинской области по парусному спорту

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 22.06.2022 11:38

Яхтсмены Миасса достойно выступили на спартакиаде области

С 16 по 20 июня в Челябинске прошла ХХ спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2022 года" по парусному спорту. В регате принял участие 91 спортсмен, и боролись они за победу в семи классах: Кадет, Зум-8, Луч-мини, Луч-радиал, "420", Ракета и Оптимист.

Спортсмены из Миасса - воспитанники спортшколы "Старт" - показали отличные результаты в каждом классе яхт.

Так, в классе "Оптимист" серебряным призёром стал Борис Осипов. В десятку лучших вошли Глеб Поволоцкий (4 место) и Кирилл Мурзин (10 место).

В классе "Ракета" победителем и обладателем золота стал Дмитрий Хуторненко.

В классе "420" экипаж Варвары Хуторненко и Ксении Мурдасовой занял первое место, а экипаж Андрея Борисова и Полины Поповой показал второй результат.

Серебряным призёром в классе "Луч-радиал" стал миасец Константин Конюхов, он занял второе место. А Николай Колесов занял четвёртое место в классе "Луч-мини".

В классе "Зум-8" Виктория Афанасьева завоевала бронзу. В десятку сильнейших вошли Даниил Хафизов (5 место) и Матфей Батаман (6 место).

В классе "Кадет" экипаж Елизаветы Самойловой и Ярославы Поповой завоевал золото. Экипаж Александра Шевченко и Богдана Позняка занял 5 место, а Ярослава Лебедева и Владислава Лебедева - 6 место.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с отличными результатами и желаем дальнейших побед!


Яхтсмены Миасса достойно выступили на спартакиаде области

Яхтсмены Миасса достойно выступили на спартакиаде области

Яхтсмены Миасса достойно выступили на спартакиаде области



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика