Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68025



Миасс - за развитие культуры. Направление выбирать жителям
Миасцам предлагают выбрать проекты и мероприятия по развитию культуры в округе в 2023 году

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.06.2022 09:30

Миасс - за развитие культуры. Направление выбирать жителям

В минувшую пятницу, 18 июня, на платформе обратной связи стартовало голосование "Выбор проектов и мероприятий по развитию культуры в округе в 2023 году". Жителям Миасса предлагают выбрать проекты по развитию культуры в Миасском городском округе, которые нужно реализовать в первую очередь. Голосование продлится до 27 июня.

В перечне имеется 18 вариантов - от приобретения звукового и светового оборудования для домов культуры до ремонта фасада и помещений объектов культуры.

Добавим, что на сегодняшний день в Миассе функционируют 22 филиала библиотек, четыре детские школы искусств, четыре городских и шесть сельских домов культуры, Дом народного творчества и Городской краеведческий музей. С каждым годом учреждения становятся современнее и красивее, приобретается новое оборудование. В рамках государственной программы Челябинской области "Развитие культуры в Челябинской области" в 2023 году в учреждениях культуры Миасса планируется обеспечить развитие и укрепление материально-технической базы, проведение ремонтных работ, противопожарных и энергосберегающих мероприятий.

Кроме того жители города получат более благоустроенные и безопасные здания, а творческие коллективы и клубы по интересам - новое оборудование для репетиций и организации культурных мероприятий.

В рамках реализации мероприятий программы "Развитие культуры в Челябинской области" жителям Миасса предоставляется возможность принять участие в голосовании и поддержать учреждения культуры.

Какой проект будет реализован - решать жителям!



1. 636
20.06.22 в 16:34   IP: 77.222.108.45
Голосов: +1 / -0
Подсветка Симоновский. Смирновский. Михайловский хотя вторые два варианта не бюджетники.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика