Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

У "Торпедо" Миасса ничья с ульяновской "Волгой"
Миасской команде удалось помешать соперникам возглавить турнирную таблицу

Опубликовано: 23.05.2022 14:58

В субботу, 21 мая, в Ульяновске состоялся матч 28-го тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2). Соперником футбольной команды "Торпедо" из Миасса стали футболисты ульяновской "Волги" - одни из лидеров группы, претендовавший на лидирующую позицию в ней. По итогам встречи нашим землякам удалось помешать соперникам возглавить турнирную таблицу и самим переместиться на одну строчку вверх - на девятое место.

Оба гола встречи были забиты во второй половине матча. Первыми отличились хозяева поля - на 66-й минуте ворота миасцев поразил Каштанов, а две минуты спустя ответный гол ульяновцы получили от нашего Олега Долгалёва. До конца встречи счёт на табло так и остался неизменным - 1:1. Автор забитого торпедовцами гола после признался: "После матча осознание пришло, что забил. Телефон разблокировал, все поздравляли. По-настоящему счастливый момент. Самое приятное, что родители и брат смотрели игру".

Надо сказать, что такой результат позволил миасцам отобрать очки у лидера - команды "Волга" и дать больше шансов землякам из клуба "Челябинск" на выход в ФНЛ - теперь команда делит второе место в турнирной таблице.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.