Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67568



В Миассе за закрытыми дверями квартиры найден труп
Прохожие обратили внимание на подозрительный запах из квартиры. Внутри обнаружилось мёртвое тело

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.05.2022 15:47

В Миассе за закрытыми дверями квартиры найден труп

В одном из домов Миасса был обнаружен труп пожилой женщины. Чтобы попасть в закрытую квартиру, полиции пришлось прибегнуть к помощи сотрудников спасательного отряда.

Как пояснили в областной поисково-спасательной службе, неладное заподозрили прохожие. Они сообщили в полицию, что из одной из квартир двухэтажки на улице Керченской доносится неприятный запах. Дом этот частично расселён, в соседних квартирах жильцов уже нет, поэтому обращение поступило только тогда, когда зловоние стало беспокоить прохожих.

Прибывшие полицейские не смогли попасть в квартиру: дверь оказалась заперта изнутри, а на окнах были установлены решётки. Правоохранители обратились к сотрудникам Миасского отряда областной поисково-спасательной службы. Специалисты сняли решётки при помощи бензинового мотореза и проникли внутрь. Воспользовавшись шанцевым инструментом, они открыли дверь квартиры изнутри. Беспокойство обратившихся в полицию горожан оказалось оправданным: в квартире обнаружился труп женщины.

Тело было передано сотрудникам отдела МВД по Миассу. Правоохранители устанавливают личность пожилой женщины и разбираются в обстоятельствах происшествия.



1. Геннадий Ботряков
13.05.22 в 23:37   IP: 5.79.187.133
Голосов: +0 / -0
А что, родственников у женщины не было? Я вот так в соседнем доме обнаружил негаснущее и днём, и ночью окно, позвонил знакомому из этого дома, живущему в этом же подъезде, чтобы он проверил, не труп ли тоже там лежит: https://www.chitalnya.ru/work/3190660/
2. Тася
15.05.22 в 10:58   IP: 91.205.25.115
Голосов: +3 / -0
Геннадий Ботряков, к сожалению, много одиноких людей...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика