Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67565



В выходные в Миассе немного потеплеет
Температура воздуха в ближайшие дни поднимется до 15 градусов Цельсия и даже выше

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.05.2022 13:20

В выходные в Миассе немного потеплеет

Облачными и сухими будут выходные в Миассе - такой прогноз дают нам синоптики. В их сообщении говорится, что температура в эти дни поднимется до 15-18 градусов тепла в дневные часы.

По данным регионального гидрометцентра, в субботу, 14 мая, в Челябинской области ожидается облачная погода, в большинстве районов небольшие дожди. На термометрах ближайшей ночью будет от 3 до 8 градусов тепла, завтра днём по области от 15 до 20 градусов со знаком "плюс". В Миассе ближайшей ночью сухо и около плюс 5 градусов, а завтра днём потеплеет до плюс 15 и без осадков. Ветер завтра обещают южный, юго-западный 5-10 метров в секунду.

В воскресенье синоптики обещают по области облачную погоду, в большинстве районов небольшие дожди, местами умеренные. На термометрах в разных районах области будет от плюс 4 до плюс 9 градусов Цельсия ночью и от 16 до 21 градуса тепла днём. В Миассе 15 мая осадков не обещают, температура воздуха будет варьироваться от плюс 5 градусов ночью до плюс 17 градусов днём. Ветер, по-прежнему, обещают южный 5-10 метров в секунду, возможны отдельные порывы до 15 метров.

Однако, уже с началом новой недели в Миасс вернётся похолодание, обещают дожди.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика