Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67545



Миасс выбирает территорию для благоустройства
Жители Миасса могут проголосовать за понравившийся проект, который будет реализован по программе "Формирование комфортной городской среды"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.05.2022 10:57

Миасс выбирает территорию для благоустройства

На платформе 74.gorodsreda.ru продолжается голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". Отдать своё предпочтение той или иной территории жители Миасса могут до 30 мая.

На этот раз в опросе заявлено пять городских территорий:

1. Сквер между многоквартирными домами № № 28, 30, 32, 36, 38 по улице Академика Павлова (2 этап). В ходе реализации 2 этапа запланирована установка детского, игрового и спортивного оборудования, озеленение, арка с часами, площадка для выгула собак.

2. Сквер Искусств на проспекте Макеева (проспект Макеева, 7, 7а, 7в, 9, 11, 13, 13а). На общественной территории в центре северной части города планируется устройство велопарковки, установка малых архитектурных форм, тематических фигур и устройство летней сцены.

3. Сквер у Дома детского творчества "Юность им. В.П. Макеева" (проспект Макеева, 39). Проектом благоустройства предусмотрено устройство парковки для автомобилей, детских и спортивных площадок, площадки для проведения публичных мероприятий, площадки для выгула собак.

4. Территория между улицами Шевченко и Качева. На общественной территории планируется установка детского, игрового и спортивного комплекса, устройство пешеходных дорожек.

5. Детская площадка на улице Болотная в посёлке Ильменский. В целях благоустройства детской площадке в посёлке Ильменский планируется обеспечение освещения территории, установка урн, скамеек, устройство детской и спортивной площадок.

Стоит отметить, что в этот раз проголосовать можно не только на портале 74.gorodsreda.ru, но и обратившись к волонтёрам. Они работают на улицах города и узнать их можно по синим футболкам. Всё, что потребуется для голосования - номер телефона.

Успевайте отдать свой голос за понравившийся вам проект!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика