Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67522



Въезд в акваторию озера Тургояк ограничен
Вновь установлены посты на озере Тургояк. Всех, кто захочет попасть в лесной массив в районе водоёма, будут разворачивать

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 10.05.2022 11:18

Въезд в акваторию озера Тургояк ограничен

В большинстве районов Челябинской области сохраняется высокая пожарная опасность (IV класс горимости леса по региональной шкале). Поэтому с сегодняшнего дня, 10 мая, вновь организованы посты на озере Тургояк. Всех, кто захочет попасть в лесной массив в районе водоёма, будут разворачивать.

Отдых в районе озера Тургояк возможен только на организованных площадках. Организаторам отдыха в районе Тургояка за пропусками необходимо обратиться в управления ГОЧС Миасса.

Напоминаем, что на территории Миасского городского округа действует особый противопожарный режим. Любое разведение огня под запретом! Вход и въезд в леса в период особого противопожарного режима запрещены. Любые вело- и мотопрогулки вокруг Тургояка или просто по лесам округа также под запертом.

Давайте беречь окружающую нас природу! Убедительная просьба не бросать окурки, не жечь костры. Если у вас нет безопасного мангала, то не стоит готовить шашлыки даже в саду. Погода стоит настолько сухая, что достаточно маленькой искорки для возгорания на большой площади.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика