Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67505



Символ национальной гордости и величия нашей Родины
Поздравление генерального директора АЗ "Урал" Павла Яковлева с Днём Победы

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 09.05.2022 10:52

Символ национальной гордости и величия нашей Родины

Уважаемые работники предприятия, ветераны и жители города Миасс! Поздравляю Вас с Великим праздником - Днём Победы!

9 мая - особый для россиян день, который воплотил в себе светлую память о народном подвиге, это символ национальной гордости и величия нашей Родины. Эта Победа принадлежит русскому народу по праву. Она завоевывалась по всей стране, в горячих сражениях, за станками в тылу.

Автомобильный завод "Урал" поднимался и наращивал свою силу и мощь в то тяжёлое военное время. Неимоверными усилиями наши солдаты приближали Победу. Благодаря нашим тыловикам на фронт уходили тысячи моторов и коробок скоростей, а затем увидел свет и легендарный "ЗИС-5В". Они обеспечивали надёжный тыл для тех, кто был на огненной передовой. Память об их мужестве, силе духа и стойкости всегда будет жить в наших сердцах.

Мы гордимся тем, что у истоков нашего предприятия стояли такие преданные своему делу люди, которые не щадили своих сил для Победы. Мы обещаем так же преданно трудиться на благо нашего автозавода, нашей страны!

В этот памятный день, День Победы желаю всем здоровья и благополучия, тепла и любви близких людей, оптимизма и мирного неба над головой.

Павел Яковлев,
генеральный директор АО "АЗ "Урал"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика