Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67316



Нетрезвые водители пойдут под суд
В полиции Миасса завели дела на граждан, севших за руль пьяными несмотря на понесённое ранее наказание

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.04.2022 10:17

Нетрезвые водители пойдут под суд

Сотрудники ГИБДД задержали на дорогах Миасского городского округа автолюбителей, управлявших транспортом в нетрезвом виде. Гражданам уже доводилось отвечать перед законом за пьяное вождение, поэтому теперь ими займётся полиция Миасса. "Нарушителей-рецидивистов" ждёт суд.

Один из любителей нетрезвой езды попался правоохранителям в селе Новоандреевка. Его задержали на улице Макурина в начале первого ночи 17 апреля. 54-летний водитель за рулём Chevrolet оказался пьяным. Проверка показала, что это не первый раз, когда мужчина позволяет себе сесть за руль подшофе.

Другого водителя задержали 18 апреля после полудня в посёлке Строителей. У 27-летнего молодого человека на ВАЗ-2107 также наблюдались признаки опьянения, а проверка по базе показала, что ранее он подвергался административному наказанию.

С обоих нарушителей взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении. На них завели уголовные дела по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации; в случае с водителем Chevrolet - по первой её части.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика