Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67150



Спортивные состязания, концерты и выставки на любой вкус
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 08.04.2022 17:02

Спортивные состязания, концерты и выставки на любой вкус

Сезон 2021-2022 близится к своему завершению, приближается время подведения итогов: отчётных концертов, выставок, соревнований, и афиша спортивных и культурных мероприятий в Миассе становится всё богаче.

Так, в ближайшие выходные будут мериться силой и мастерством самбисты, баскетболисты и футболисты Миасса. В эти дни состоятся XXV Всероссийский юношеский турнир по самбо на призы Миасской городской федерации (6+), турнир по боевому самбо среди мужчин, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (6+), XX Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2022 года" по баскетболу (6+), XX Спартакиада учащихся Челябинской области по футболу "Олимпийские надежды Южного Урала 2022 года" (6+) и открытый областной турнир по рукопашному бою памяти А.А. Грибкова (6+).

Любители музыки и танца тоже не заскучают: в субботу и воскресенье состоятся несколько ярких мероприятий - юбилей национального коллектива Алтын-Ай (6+) и концерт "С любовью к музыке" (6+), посвящённый юбилею ансамбля скрипачей "Вдохновение" (6+). Кроме того, уже завтра завершится гала-концертом городской творческий молодёжный фестиваль "Весна молодёжная" (12+). Зрители смогут узнать имена победителей и призёров конкурса и увидеть их выступление. Также состоится фестиваль творчества людей с особенностями здоровья "Возможности без границ" (18+), посвящённый теме сохранения традиций.

Ну а тем, кому ближе домашние тишина и уют в кресле за письменным столом и полёт собственной музы, предлагаем побольше узнать о городском краеведческом конкурсе исследовательских работ "Уральская старина" (12+).

Продолжают работать выставки "Путь к Фудзи" (0+) (кимоно, фуросики, японская керамика из разных коллекций, работы уральских кукольников и художников), персональные выставки живописи Татьяны Поветкиной и Василия Матвеева "Чувство цвета" (0+) и "Всё то, что люблю" (0+).

На больших экранах в эти дни можно увидеть боевики "Анчартед: На картах не значится" (12+), "Осада" (18+), фильмы ужасов "Последнее пришествие дьявола" (18+) и "Бабушка" (18+), биографическая драма "Гарри Хафт: последний бой" (18+), криминальный детектив "Мегрэ и таинственная девушка (16+), историческую драму "Тарас Бульба" (16+), семейное кино "Моя ужасная сестра" (6+), мелодраму "Роман служанки" (18+), драму "Чемпион мира" (6+) и мультфильмы "Мальчик-Дельфин" (6+), "Потеряшки и тайна волшебной пирамиды" (6+), "Финник" (6+), "Лунные приключения" (6+).

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика