Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67058



Вход свободный, мероприятие бесплатное
В Миассе пройдёт встреча с застройщиком из Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 01.04.2022 09:00

Вход свободный, мероприятие бесплатное

3 апреля в 14:00 застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области проведут встречу в Миассе, расскажут о своих новостройках и как выгодно купить квартиру в другом регионе. Мероприятие пройдёт в конференц-зале Дворца автомобилестроителей по адресу: проспект Автозаводцев, 21. Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке. Встреча будет интересна всем, кто хочет купить квартиру для переезда в северную столицу, тем, кто планируем приобретение для детей, а также с целью инвестиций. Для уточнения информации можно позвонить по телефону +7 (905) 083-57-57.

На сайте по ссылке вы узнаете:

На мероприятие приедут представители застройщика ЦДС, в портфолио которого десятки стильных и качественных жилых комплексов.

Количество участников ограниченно, поэтому, если вы давно мечтаете о покупке квартиры в одном из самых красивых городов мира, скорее регистрируйтесь по ссылке и приходите 3 апреля в 14:00 на встречу с застройщиками.

Группа компаний ЦДС входит в топ-3 застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области по объему вводимого в эксплуатацию жилья. Надежный девелопер за 22 года реализовал более 140 жилых домов. Жилые комплексы ЦДС - это закрытые дворы без машин, благоустроенный двор, все необходимые магазины и салоны на первых этажах.

Ссылка для регистрации

Вход свободный, мероприятие бесплатное

Вход свободный, мероприятие бесплатное

Вход свободный, мероприятие бесплатное

Вход свободный, мероприятие бесплатное



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика