Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66504



Создать тепло в доме - легко и доступно
В магазине "H2O" действует специальное предложение для покупателей газовых котлов

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 14.02.2022 13:08

Создать тепло в доме - легко и доступно

На календаре ещё только февраль, и, как показывает практика, весеннего тепла жителям Миасса ждать ещё долго. Тем, кто больше не хочет мёрзнуть и с надеждой слушать прогнозы синоптиков, необходимо взять дело в свои руки и позаботиться о том, чтобы погода в доме зависела только от желаний его жильцов. Тем более, что сейчас это можно сделать не просто легко, но и выгодно!

Так, в феврале в магазине "H2O" действует специальное предложение: при покупке любого газового котла вы получаете в подарок домашний газовый счётчик или стабилизатор напряжения (на выбор).*

Все клиенты "H2O", прекрасно знают, что это не просто магазин, а буквально консультационный центр, где можно получить совет специалиста по поводу выбора газового оборудования и технологий его монтажа. Сотрудники магазина подскажут, какие параметры котла оптимальны именно для вашего случая, в чём преимущества каждого из видов и какие комплектующие к ним потребуются. Можно не сомневаться, что среди широкого ассортимента газовых котлов найдётся оптимальный вариант под любой запрос.

Важно отметить, что магазин "H2O" придерживается политики максимально доступных цен, ведь комфорт и уют должны быть доступны каждому.

На любые вопросы, касающиеся газа, отопления и водоснабжения, компетентные консультанты готовы ответить в магазине по адресу: ул. Лихачёва, 24 (территория химчистки выше ТРК "Слон") или по телефону 8-952-516-47-77. В будние дни магазин работает с 9:00 до 19:00, в выходные - с 10:00 до 16:00.

*Акция действует до 28 февраля 2022 года. Количество подарков ограничено.


Создать тепло в доме - легко и доступно

Создать тепло в доме - легко и доступно



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика