Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66285



Водитель иномарки погиб в страшном ДТП под Миассом
Машина съехала с дороги и ударилась о дерево. Деблокировать погибшего и пострадавших пришлось при участии спасателей

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.01.2022 09:35

Водитель иномарки погиб в страшном ДТП под Миассом

Вчера, 25 января, на дороге под Миассом произошла страшная авария: легковой автомобиль разбился о дерево, съехав с дороги. Водитель скончался, одна из пассажирок госпитализирована.

ДТП случилось около половины седьмого вечера на шестом километре дороги Миасс-Златоуст. На изгибе дороги 42-летний водитель за рулём автомобиля FAW V2 не справился с управлением. Машина съехала в кювет, где врезалась в дерево.

На место аварии выезжали сотрудники ГИБДД по Миассу и спасатели. Сотрудники миасского спасотряда областной ПСС перевернули опрокинутый автомобиль при помощи альпинистского снаряжения. При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента сильно деформированную водительскую дверь удалось вскрыть. В результате аварии водитель иномарки скончался от полученных травм на месте происшествия. Спасатели деблокировали тело из салона и передали его сотрудникам полиции. Пассажиры автомобиля остались живы. 37-летняя женщина оказалась в больнице в тяжёлыми травмами. Ещё одна женщина, ехавшая в этом автомобиле, от госпитализации отказалась.

В ГИБДД уточняют, что водитель имел стаж управления транспортом с 1999 года и за это время девять раз привлекался к административной ответственности.

Управление ГОЧС по Миассу предупреждает водителей, что в связи со сложившимися погодными условиями (повышение температуры воздуха днём и мороз ночью) на отдельных участках автодорог наблюдаются сильные гололёдные явления. "Будьте внимательны! Учитывайте особенности зимних дорог и предпринимайте все возможные меры для безопасности дорожного движения", - призывают граждан в чрезвычайном ведомстве.


Водитель иномарки погиб в страшном ДТП под Миассом

Водитель иномарки погиб в страшном ДТП под Миассом

Водитель иномарки погиб в страшном ДТП под Миассом

Водитель иномарки погиб в страшном ДТП под Миассом



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика