Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66271



На улице Миасса столкнулись две иномарки
В дорожной аварии в центральной части города пострадали водитель и пассажир

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.01.2022 10:17

На улице Миасса столкнулись две иномарки

Вчера, 24 января, во второй половине дня на территории Миасского городского округа случилось ДТП, в котором пострадали люди. Авария произошла в центральной части города, сообщают в отделе ГИБДД по Миассу.

Около 16:20, неподалёку от дома 16а на улице Орловской 29-летний водитель Audi A6 столкнулся с автомобилем SsangYong Rexton под управлением 68-летнего водителя.

В результате аварии водитель иномарки SsangYong Rexton и её 23-летний пассажир получили телесные повреждения, - отмечает инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дарья Лунёва.



1. Автолюбитель
25.01.22 в 10:42   IP: 217.19.116.106
Голосов: +3 / -2
Там же колея ..., а машин как на проспекте
2. 2
25.01.22 в 11:41   IP: 188.19.33.86
Голосов: +3 / -0
Автолюбитель, Дело не только в колее, что бы получить травмы находясь во внедорожнике, надо двигаться довольно с приличной скоростью. И по фото повреждений видно что скорость была не маленькая.
3. за горой
25.01.22 в 12:40   IP: 217.118.83.223
Голосов: +0 / -1
Автолюбитель, очень любопытно, как внедорожник защищает от повреждений?..
4. 3
25.01.22 в 12:41   IP: 176.59.207.166
Голосов: +5 / -0
Что и во дворах уже таранят?
5. 12345
25.01.22 в 12:48   IP: 176.56.10.19
Голосов: +1 / -2
Дорога проходит во дворах, машины летают постоянно там. Вдоль дороги и в магазин "Остров" пешеходы ходят, отдельно для пешеходов нет ничего. Знаки надо ставить, ограничения скорости и знак перехода у магазина.
6. 2
25.01.22 в 13:00   IP: 188.19.33.86
Голосов: +4 / -0
12345, "Знаки надо ставить, ограничения скорости" - во дворах и без знаков запрещено гонять.
7. Как-то так
25.01.22 в 13:06   IP: 176.59.193.67
Голосов: +1 / -1
Проходили, видели последствия. Ужас! Та машина, что на фото, подушки сработали. А вторую на фото не видно. Она слетела влево, долетела до угла дома. Похоже, если бы не кусты, то копец!
8. Автолюбитель
25.01.22 в 14:21   IP: 217.19.116.106
Голосов: +1 / -1
Я так думаю один летел на Ауди и считал себя королем дороги, другой на внедорожнике и так же себя считал королем. Ну и типа кто первый очконет. А в итоге колея и ни у одного не получилось выехать из нее и тем более затормозить. Как то так наверное. Я когда там езжу, то всегда пропускаю встречку. Целее будешь.
9. пенсионер
26.01.22 в 10:17   IP: 85.116.121.202
Голосов: +0 / -0
Автолюбитель, правильно поступаете! Правило ДДД никто не отменял!
10. Свидетель
26.01.22 в 16:40   IP: 188.18.235.49
Голосов: +0 / -0
Ауди выезжала со второстепенной дороги, и не пропустила СсангЙонг.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика