16+ | Опубликовано: 13.01.2022 10:15 |
![]() |
Вчера, 12 января, в дневное время на центральный пункт пожарной связи Миасса поступило сообщение о возгорании в гаражном кооперативе "Лада-С". Огненная стихия разбушевалась в двухэтажном кирпичном гаражном боксе. К месту происшествия были направлены 3 пожарных расчёта.
Хозяин строения сообщил, что людей внутри нет. Прибывшие огнеборцы обнаружили горение на втором этаже и за пару минут потушили его. В результате происшествия повреждены внутренняя отделка стен, пол, потолок, вещи и мебель. Пострадавших нет. По предварительным данным, причина возгорания связана с нарушением правил использования и эксплуатации электрооборудования.
Специалисты 5 пожарно-спасательного отряда призывают граждан быть внимательными и осторожными. Соблюдение правил пожарной безопасности может спасти вашу жизнь! Если вы попали в чрезвычайную ситуацию или стали её свидетелем, звоните по номерам "101" (для мобильных телефонов) и "01" (для городских телефонов).