Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66103



Социальные выплаты жителям Миасса проиндексированы
Изменения в размере ежемесячных выплат коснутся отдельных категорий граждан

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.01.2022 11:45

Социальные выплаты жителям Миасса проиндексированы

В управлении социальной защиты населения Миасского городского округа напомнили о проведении индексации ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан. Размеры ежемесячных денежных выплат изменились с 1 января наступившего 2022 года.

Так, ежемесячная денежная выплата ветеранам труда, ветеранам военной службы (без телефона) вместо 1265 рублей в минувшем 2021 году теперь будет составлять 1316 рублей. Выплата той же категории граждан, но с телефоном - вместо 1450 рублей - 1508 рублей.

Ежемесячная денежная выплата ветеранам труда Челябинской области (без телефона) выросла с 1081 рубля в до 1124 рублей. Выплата этой категории граждан, но с телефоном - с 1265 до 1316 рублей.

Ежемесячная денежная выплата труженикам тыла вместо 1714 рублей будет составлять 1783 рубля; жертвам политических репрессий - вместо 1664 - 2000 рублей.

Сельские специалисты в нынешнем году будут получать не 1513 рублей, а 1574 рубля.



1. Леди ин блэк
11.01.22 в 14:57   IP: 176.59.200.45
Голосов: +2 / -0
Губернатор еще после "прямой линии" обещал снизить стаж для Ветерана труда с 35 до 30 лет. Это будет пересмотрено?
2. пенсионер
11.01.22 в 17:36   IP: 188.19.36.255
Голосов: +2 / -0
А где индексация пенсий?
3. Не пенсионер
11.01.22 в 17:44   IP: 176.59.214.223
Голосов: +1 / -0
Индексация пенсий в 2022 году неработающим пенсионерам
Выплаты повысятся автоматически на 5,9%
По закону с 1 января 2022 года расчет страховой пенсии будет основан на новых суммах:
фиксированная часть - 6 401,10;
стоимость одного пенсионного коэффициента - 104,69.
Это значит, что на тот же процент увеличатся все доплаты, которые рассчитываются по фиксированной части.
4. Александр
11.01.22 в 17:55   IP: 188.18.228.78
Голосов: +4 / -0
Леди ин блэк, вышел Закон Челябинской области от 28.12.2021 №500-ЗО "О внесении изменений в закон о звании Ветеран труда Челябинской области...". Для мужчин стаж вместо 40 лет - 35, для женщин вместо 35 лет-30. С 01.01.2022
5. Точность до копейки
11.01.22 в 20:50   IP: 91.205.25.45
Голосов: +5 / -0
Какая микроскопическая точность: 104 руб 69 коп!!!
А было заложено такое повышение в бюджет? И не повлечёт ли эта добавка повышение инфляции?
6. Ох и злая я
11.01.22 в 21:27   IP: 176.59.192.173
Голосов: +0 / -0
Александр, а условие наличия наград осталось?
7. Ох и злая я
11.01.22 в 21:28   IP: 176.59.192.173
Голосов: +0 / -0
Точность до копейки, эти надбавки дпвно уже разошлись по карманам.
8. пенсионер
12.01.22 в 12:56   IP: 85.116.121.202
Голосов: +1 / -0
Хоть бы не позорились с этой индексацией. Выплаты увеличатся на 50 рублей! А что можно на них купить???


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика