Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65686



В Миассе снова сломали фонтан
Вандалы в очередной раз повредили фонтан в машгородке

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 05.12.2021 15:31

В Миассе снова сломали фонтан

Фонтан на проспекте Макеева в машгородке снова пострадал от рук вандалов. Очевидцы поделились его снимками в городских сообществах Миасса в социальных сетях сегодня, 5 декабря. Верхняя часть фонтана оказалась существенно повреждена: отломаны и разбиты два верхних яруса конструкции.

Происшествие вызвало бурю негодования у жителей города. Одни читатели высказывали предположения, что чаша могла быть недостаточно хорошо закреплена, другие сообщили, что накануне по конструкции прыгали подростки. Припомнили и другие случаи далеко не бережного отношения в городскому имуществу: разрисованные из баллончиков стены домов на проспекте Макеева, и разрушившийся памятник Ленину с площади Труда, который, по мнению некоторых миасцев, демонтировали неаккуратно.

Напомним, что этому объекту уже не раз доставалось от хулиганов. Нынешним летом жители северной части города едва не остались без фонтана, когда брошенный в чашу мусор забил крыльчатки и едва не привёл к сгоранию двигателя. В 2017 году фонтан уже был заменён и отреставрирован, но уже следующим летом верхнюю часть испортили хулиганы. На сей раз повреждения значительно серьёзнее.

Агентство NewsMiass.ru направило запрос о происшествии в полицию. Все детали наши читатели узнают по мере поступления официальной информации.


В Миассе снова сломали фонтан

В Миассе снова сломали фонтан

В Миассе снова сломали фонтан

В Миассе снова сломали фонтан

В Миассе снова сломали фонтан



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика