Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65666



Водитель ответит за "пьяную" поездку по Миассу
Лишённый водительских прав мужчина попался сотрудникам ГИБДД в машгородке

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.12.2021 11:09

Водитель ответит за "пьяную" поездку по Миассу

В отделе полиции "Северный" отдела МВД России по Миассу завели уголовное дело по первой части статьи 264.1 УК РФ за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

Как пояснила специалист направления по связям со СМИ ведомства Ольга Суханова, пьяный водитель попался сотрудникам ГИБДД в третьем часу ночи 28 ноября на улице Попова. Мужчина за рулём Nissan Terrano имел признаки опьянения. К тому же выяснилось, что 35-летний гражданин был лишён права управления транспортными средствами.

Госавтоинспекция задержала нарушителя. Ему избрана мера пресечения в виде административного ареста. В полиции возбудили дело по части 1 статьи 264.1 УК РФ. В зависимости от решения суда гражданину грозит штраф от 200 до 300 тысяч рублей, до 480 часов обязательных работ, до двух лет принудительных работы или лишение свободы на срок до двух лет.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика