Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65601



В Миассе при взрыве газа в автосервисе пострадал человек
Причина происшествия - утечка газа из газового оборудования автомобиля

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 29.11.2021 09:36

В Миассе при взрыве газа в автосервисе пострадал человек

Вчера, 28 ноября, днём в северной части Миасса на улице Богдана Хмельницкого произошёл взрыв в одном из автосервисов. Об этом инциденте сообщили пользователи социальных сетей. "На объездной машгородка в гаражах взорвался автосервис", - написал Геннадий Ашихин в группе "Инцидент Миасс" в социальной сети ВКонтакте. Другие пользователи поделились в комментариях, что слышали хлопок.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области подтвердили факт происшествия. Там также уточнили, что горения в мастерской не было, а предварительной причиной громкого хлопка стала вспышка газовоздушной смеси, произошедшая в результате утечки газа из газового оборудования автомобиля. "В результате ЧП горения не было, незначительные травмы получил 38-летний мужчина, которого направили на осмотр в городскую больницу № 2", - рассказали в пресс-службе Главка.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика