Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65592



С самого первого дня вы рядом с нами
Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём матери

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.11.2021 13:22

С самого первого дня вы рядом с нами

Дорогие мамы!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным и трогательным праздником - Днем матери.

С самого первого дня вы рядом с нами - добрые, чуткие, терпеливые, понимающие. Счастлив тот, кто и во взрослой жизни чувствует материнскую заботу и поддержку, в трудную минуту может услышать мудрый совет и ласковое слово от самого главного человека в мире.

Вы дарите детям свою любовь, учите добру и уважению, честности и трудолюбию, тем самым сохраняя моральные основы всего нашего общества. Особая благодарность - многодетным матерям и тем, кто воспитывает приёмных детей, окружая их вниманием и душевным теплом.

Пусть успехи сыновей и дочерей станут лучшей наградой за самоотверженный материнский труд, пусть в семьях всегда царят любовь и взаимопонимание. Желаю всем мамам и бабушкам крепкого здоровья и побольше поводов для радости!

Алексей Текслер,
губернатор Челябинской области



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика