Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65576



Избран ещё один почётный гражданин Миасса
Новым почётным гражданином города по решению депутатской сессии стал Павел Зайцев - генеральный директор АО "Папилон"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.11.2021 14:38

Избран ещё один почётный гражданин Миасса

На заседании 16-й сессии Собрания депутатов, состоявшемся сегодня, 26 ноября, тайным голосованием было принято решение об избрании почётного гражданина Миасса. 19 голосов было отдано за кандидатуру Павла Зайцева, генерального директора известной далеко за пределами Миасса IT-компании АО "Папилон".

"Папилон" занимается разработкой и внедрением биометрических и криминалистических систем для силовых структур России, сотрудничает с 43 странами мира.

Компания позиционирует себя как социально ориентированное предприятие, она активно занимается развитием спорта, в том числе создаёт условия для занятий горными лыжами для детей с ограниченными возможностями здоровья. Поддерживает "Папилон" и недавно открывшийся в Миассе IT-Cube, а ещё строит детский сад-школу в микрорайоне, где расположен офис фирмы, вкладывает средства в благоустройство этой территории. В ближайшее время предприятие намерено приступить к строительству круглогодичного ледового комплекса.

Поздравляем Павла Анатольевича с достойной оценкой его вклада в развитие Миасса и желаем новых плодотворных идей и успешных проектов на благо жителей округа.


Избран ещё один почётный гражданин Миасса

Избран ещё один почётный гражданин Миасса

Избран ещё один почётный гражданин Миасса

Избран ещё один почётный гражданин Миасса



1. Владимир
26.11.21 в 15:51   IP: 5.79.174.149
Голосов: +13 / -18
Поздравляем. молодец!
2. Виктор Юрьевич
26.11.21 в 16:54   IP: 94.51.25.224
Голосов: +19 / -9
Очень достойный Человек! Поздравляем Павла Анатольевича и возглавляемый им коллектив "Папилона".
3. Аааа
26.11.21 в 17:46   IP: 77.222.107.250
Голосов: +8 / -8
Действительно достоин.
4. Literaturus
26.11.21 в 18:34   IP: 178.178.90.106
Голосов: +14 / -2
Прочёл анонс и вспомнил Гоголя. "Где же тот, кто бы на родном языке русской души нашей умел бы нам сказать это всемогущее слово вперед? Кто, зная все силы, и свойства, и всю глубину нашей природы, одним чародейным мановеньем мог бы устремить на высокую жизнь русского человека? Какими словами, какой любовью заплатил бы ему благодарный русский человек. Но веки проходят за веками и редко рождается на Руси муж, умеющий произносить его, это всемогущее слово: "Вперёд!".
5. Ронш
26.11.21 в 18:41   IP: 188.19.45.225
Голосов: +11 / -11
Кто следующий на очереди? Субачев? Сиротин?
6. Вася
26.11.21 в 18:47   IP: 5.141.178.16
Голосов: +6 / -0
Ронш, Сиротин пару сезонов пропускает. Ему надо подождать окончания следствия.
7. 123
26.11.21 в 19:03   IP: 77.222.110.245
Голосов: +7 / -7
Очень достойный человек! Таких бы сознательных граждан нам побольше!
8. 235
26.11.21 в 19:23   IP: 193.168.176.230
Голосов: +9 / -11
Павел Анатольевич! Поздравляем и гордимся!
9. Три Кота
26.11.21 в 19:37   IP: 91.205.25.138
Голосов: +8 / -3
Не перехвалили?
А оо, перефразируя ВВП (озвучившего известную поговорку): если любого достойного хорошенько поскрести...
10. Нн
26.11.21 в 19:46   IP: 77.222.106.159
Голосов: +6 / -6
Literaturus, - и продолжение Вашей мысли: читайте Теорию ПАССИОНАРНОСТИ Льва Гумилева. Кстати, ее преподают сейчас в МГУ. По графику развития нашего этноса, линия графика пассионарности нашего этноса идет только вниз. Ну нет сейчас пассионариев, или встречаются очень редко. Вот такие, как П. Зайцев. Часто либералы говорят, что Президента менять надо. С этим совсем не согласна. Ну нет пока в стране пассионария на замену!! Не родился еще.
11. житель
27.11.21 в 04:45   IP: 5.79.167.232
Голосов: +7 / -1
строит садик и школу, но почему то умалчивает что после в вода в эксплуатацию вернет денежные средства из бюджета
12. Ох и злая я
27.11.21 в 06:38   IP: 176.59.208.5
Голосов: +0 / -0
Ронш, Мурашкин.
13. 1,
27.11.21 в 07:08   IP: 31.40.126.196
Голосов: +8 / -1
Всю жизнь прожил в славном городе Миасс, об этом муже ничего хорошего и плохого не знаю. За что его так? Такие вопросы на городском референдуме решать нужно.
14. Семён Семёныч
27.11.21 в 07:15   IP: 31.40.126.179
Голосов: +17 / -3
Никак не могу уразуметь: зачем нужно КАЖДЫЙ год назначать кого-то почетным? Ломают головы - кого-же, кого-же? И все больше директора, предприниматели.
15. Сергей
27.11.21 в 09:43   IP: 82.145.211.85
Голосов: +6 / -1
житель, даже если это и так назовите ещё хоть одно частное предприятие в Миассе, которое столько сделало для города в надежде вернуть когда-нибудь потом вложенные деньги из бюджета.
16. Literaturus
27.11.21 в 10:24   IP: 31.173.100.198
Голосов: +2 / -1
Нн, На моей памяти Вы уже третий раз выступаете в постах с теорией ПАССИОНАРНОСТИ Льва Гумилева, но как был нулевой уровень развития, так, похоже, и остался."Vulpes pilum mutat, non mores".
17. Эль
27.11.21 в 11:04   IP: 31.173.100.198
Голосов: +18 / -7
Размышления у парадного подъезда. В проекте "Галерея почётных граждан", сказано:"… рассказывает о самых именитых, самых уважаемых гражданах города. Их имена стали известны не сегодня". Мнение. Мало отзывов коллег, которые непосредственно работают с П. Зайцевым. Деятельность, довольно специфическая, связанная с силовыми структурами, бюджетными средствами (как они расходуются -известно), и, как-то, на ВВП не очень влияет. Человек нашёл свою коммерческую нишу - у нас много таких. Экспорт продукции в 43 страны мира - тоже не показатель, хотя, с другой стороны, можно, где-нибудь, оформить "вид на жительство" (так делают многие представители этой сферы индустрии). Депутатом не был. В управлении городом и крупными предприятиями, - не замечен. Имя, на слуху, в основном, у жителей Сев. части города - так там, все друг друга знают. Строительные проекты, думаю, финансируются из многих источников. Фото харизматичное. Вывод: чей то протеже.
18. Андрей С
27.11.21 в 11:20   IP: 77.222.109.84
Голосов: +9 / -4
Приветствую это решение. Благодаря Павлу в северной части появились: прекрасный открытый каток, горнолыжка, скоро сад-школа, в которую мы уже записались. Молодец! Успехов!
19. гражданин
27.11.21 в 15:14   IP: 77.222.111.87
Голосов: +6 / -6
Решение о принятии статуса почетного гражданина должен принимать
совет почетных граждан, а не коммерсы с депутатскими полномочиями..
20. Житель
27.11.21 в 15:20   IP: 188.18.232.36
Голосов: +9 / -1
гражданин, поздно. У нас большинство почетных - это и есть коммерсы получившие звание за заслуги перед депутатами. Их скоро можно уже переименовывать в "Почётные директора Миасса и люди не имеющие к городу отношения".
21. Нн
27.11.21 в 18:55   IP: 77.222.106.159
Голосов: +0 / -0
Literaturus - так поэтому то и пишу. Согласна с Гумилевым. Общество тупеет, и пока просвета не видно. Гражданское общество никакое. А Гумилев, своими графиками, это все и объясняет. Вот что хорошо, хоть понятно почему...
22. Валера Т.
28.11.21 в 08:27   IP: 188.17.218.163
Голосов: +6 / -2
фото очень зачётное, типа "а че так долго я не не был почётным? "
23. Нн
28.11.21 в 21:26   IP: 77.222.106.159
Голосов: +3 / -2
Literaturus, - да, с 90 тых наблюдаем. "Переоделись" быстро, быстро "скинули" постулаты СССР, а характеров сильных мало."Роль личности..в истории..."Ну П. Зайцев, насколько верить СМС, заслуживает это звание. Проекты у этого предприятия очень серьезные, которые "вышли" за территорию города, на "просторы" России... Удачи! Такие характеры нашему городу нужны.
24. Нн
28.11.21 в 21:30   IP: 77.222.106.159
Голосов: +0 / -0
Literaturus, - ошибка в предыдущем комментарии: "...насколько верить СМИ..."
25. Леди ин блэк
28.11.21 в 21:56   IP: 176.59.210.200
Голосов: +6 / -1
Сергей, а ну если только потому, что других предприятий частных, которые помогают городу нет..., то только за это оно конечно!!! Маразм полный! Надо упразднять эту затею! Юрчиков и Конюхов- яркие примеры того, почему надо упразднять!
26. Макабра
29.11.21 в 12:41   IP: 5.79.128.123
Голосов: +6 / -1
Нн, надеюсь теорию пассионарности Гумилева преподают с сопровождением критики. А не как политэкономию социализма в экономических вузах советского времени, безальтернативно, и оказалась она филькиной грамотой. В теории пассионарности истина есть, но только некоторая, много других факторов влияет на развитие общества. так что не сотворяйте себе кумира.
27. Протеже
30.11.21 в 21:26   IP: 176.59.210.67
Голосов: +1 / -1
Эль, протеже кучки депутатов и главы.
28. Всезнайка
30.11.21 в 21:29   IP: 176.59.210.67
Голосов: +2 / -1
Семён Семёныч, у собрания депутатов есть утвержденное решением сессии Положение. В нем все прописано. Отменить его- плевое дело, была бы на то воля тех депутатов.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика