Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65576



Избран ещё один почётный гражданин Миасса
Новым почётным гражданином города по решению депутатской сессии стал Павел Зайцев - генеральный директор АО "Папилон"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.11.2021 14:38

Избран ещё один почётный гражданин Миасса

На заседании 16-й сессии Собрания депутатов, состоявшемся сегодня, 26 ноября, тайным голосованием было принято решение об избрании почётного гражданина Миасса. 19 голосов было отдано за кандидатуру Павла Зайцева, генерального директора известной далеко за пределами Миасса IT-компании АО "Папилон".

"Папилон" занимается разработкой и внедрением биометрических и криминалистических систем для силовых структур России, сотрудничает с 43 странами мира.

Компания позиционирует себя как социально ориентированное предприятие, она активно занимается развитием спорта, в том числе создаёт условия для занятий горными лыжами для детей с ограниченными возможностями здоровья. Поддерживает "Папилон" и недавно открывшийся в Миассе IT-Cube, а ещё строит детский сад-школу в микрорайоне, где расположен офис фирмы, вкладывает средства в благоустройство этой территории. В ближайшее время предприятие намерено приступить к строительству круглогодичного ледового комплекса.

Поздравляем Павла Анатольевича с достойной оценкой его вклада в развитие Миасса и желаем новых плодотворных идей и успешных проектов на благо жителей округа.


Избран ещё один почётный гражданин Миасса

Избран ещё один почётный гражданин Миасса

Избран ещё один почётный гражданин Миасса

Избран ещё один почётный гражданин Миасса



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика