Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65555



Задача - повысить качество жизни
Сотрудники компании "ЭнСер" продолжают улучшать жилищные условия

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.11.2021 09:40

Задача - повысить качество жизни

Жилищная программа En+ Group стартовала в 2020 году после активного обсуждения основателем компании, общественным деятелем Олегом Дерипаской и рабочими советами потребностей сотрудников холдинга. Задача программы - повысить качество жизни работников компании, поощрить лучших специалистов и укрепить престиж рабочих профессий. Согласно условиям программы, первоначальный взнос по ипотеке платить не нужно, а 50% ежемесячного аннуитетного платежа на протяжении всего срока действия кредитного договора компенсирует компания.

В Миассе жилищная программа начала работать в этом году. На сегодняшний день мечты о собственном жилье сбылись у двух работниц компании, а один сотрудник подписал договор о рефинансировании уже имеющегося кредита. Совсем скоро счастливыми обладателями новых квартир станут ещё два сотрудника компании "ЭнСер".

Егор Агапетов, участник жилищной программы En+ Group:

- В прошлом году я купил квартиру в ипотеку, а в этом году я стал участником корпоративной жилищной программы и сократил согласно договору рефинансирования срок выплаты ипотеки в два раза. Спасибо компании за возможность принять участие в этой программе и сделать мою жизнь комфортнее.

По статистике средний возраст участников программы во всех городах присутствия компании En+ Group - 31 год, а средняя площадь квартиры, приобретаемой в рамках жилищной программы - 65 м².

Подать заявку на участие в программе могут все молодые сотрудники, отработавшие в компании не менее одного года, и сотрудники старше 35 лет, стаж у которых не менее трёх лет. Предпочтение отдаётся производственному персоналу. В рамках программы можно купить как квартиру в новостройке, так и на вторичном рынке недвижимости. Также можно рефинансировать уже имеющийся ипотечный кредит.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика