Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65523



Водитель ответит за езду по Миассу в пьяном виде
Водитель-бесправник не впервые позволил себе поездку под градусом

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.11.2021 08:05

Водитель ответит за езду по Миассу в пьяном виде

В полиции Миасса возбудили уголовное дело за нарушение Правил дорожного движения. Правоохранители задержали мужчину, не первый раз севшего за руль после употребления горячительных напитков.

Как сообщила специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Миассу Ольга Суханова, автомобиль ВАЗ-2112 привлёк внимание инспекторов дорожно-патрульной службы на улице Победы в середине дня 17 ноября. За рулём автомобиля оказался 30-летний миасец с признаками опьянения. Как выяснилось, мужчина не имел права управления транспортным средством. Более, того про проверке оказалось, что он уже подвергался административному наказанию по третьей части статьи 12.8 КоАП РФ.

За повторное нарушение водителю придётся понести не административное, а уголовное наказание. В полиции возбудили дело по статье 264.1 УК РФ.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика