Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65507



В Миассе поздравили "золотые" и "бриллиантовые" семьи
Семейным парам, прожившим в браке более полувека, вручили награды

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.11.2021 11:27

В Миассе поздравили "золотые" и "бриллиантовые" семьи

Среди мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города, в миасском отделе ЗАГС состоялось чествование семей, проживших в браке по 50 лет и более. В знак общественного признания заслуг, связанных с сохранением и укреплением семейных традиций, основанных на взаимной любви и преданности, эти пары были награждены медалью "За любовь и верность".

Общественную награду, учреждённую Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности"в Российской Федерации, получили Вячеслав Леонидович и Светлана Андреевна Шемякины (в браке 53 года), Анатолий Васильевич и Светлана Анатольевна Сидоровы (в браке 54 года), Анатолий Данилович и Светлана Алексеевна Жаботинские (в браке 60 лет), Владимир Емельянович и Людмила Константиновна Кошкины (в браке 53 года).

Почётные грамоты и медали "За любовь и верность" парам вручили председатель Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области Людмила Рерих и первый заместитель главы округа по социальным вопросам Виктор Борадачёв. Также семейные пары поздравил секретарь миасского местного отделения партии "Единая Россия", депутат Законодательного собрания Челябинской области Евгений Субачев: он вручил героям дня благодарственные письма и подарки от партии.


В Миассе поздравили "золотые" и "бриллиантовые" семьи

В Миассе поздравили "золотые" и "бриллиантовые" семьи

В Миассе поздравили "золотые" и "бриллиантовые" семьи

В Миассе поздравили "золотые" и "бриллиантовые" семьи

В Миассе поздравили "золотые" и "бриллиантовые" семьи

В Миассе поздравили "золотые" и "бриллиантовые" семьи

В Миассе поздравили "золотые" и "бриллиантовые" семьи

В Миассе поздравили "золотые" и "бриллиантовые" семьи



1. Мисс
21.11.21 в 13:02   IP: 188.17.98.100
Голосов: +23 / -2
Поздравление награждённым! Но, что в Миассе лишь четыре пары, прожившие вместе более 50 лет?
2. Житель города
21.11.21 в 13:20   IP: 77.222.109.205
Голосов: +1 / -4
При сегодняшней обстановке вполне может быть.
3. Нравственность
21.11.21 в 15:51   IP: 176.59.206.0
Голосов: +1 / -6
В остальных многолетних браках муж всю жизнь бродил на сторонах...
4. Светлана
21.11.21 в 16:12   IP: 188.18.28.186
E-mail: psyhei@mail.ru
Голосов: +23 / -0
Очень интересно, Поздравляют только избранных? У мои родителей 6 ноября было 50 лет совместной жизни. Женились в Миасском ЗАГсе, коренные жители г. Миасс, папа всю жизнь работал на автомобильном заводе Урал, мама - воспитатель д/с - 45 лет стажа, ветеран труда, воспитали 3 детей. Где справедливость? одним медали - другим - ничего.
5. Интербабушка
21.11.21 в 17:25   IP: 91.205.25.105
Голосов: +12 / -0
Остальных - хотя бы список огласили!
6. Кара
21.11.21 в 20:36   IP: 188.18.225.194
Голосов: +17 / -0
В декабре 2020 года мои тесть с тещей отметили 60 лет. Регистрировались в Миассе. ЗАГС даже не вспомнил. Показуха. Обидно. Хоть бы кто отслеживал наших ветеранов. Оба ветераны труда.
7. пенсионер
22.11.21 в 08:54   IP: 85.116.121.202
Голосов: +3 / -0
Светлана, это называется так, что работа в ЗАГСе поставлена не очень хорошо, да и где наберут столько подарков, сколько пар юбилейных в Миассе? Вот и поздравляют только избранных, что "ближе к телу"!
8. Слава
22.11.21 в 09:48   IP: 37.79.255.121
Голосов: +2 / -0
Мои родители вместе прожили 63 года и тоже, не ответа, не привета.
9. Вася
22.11.21 в 09:54   IP: 85.140.19.14
Голосов: +1 / -6
Слава, они у вас жили все эти годы совместно только ради тортика от загса? Так пусть разводятся, раз все зря!
10. Слава
22.11.21 в 10:43   IP: 37.79.255.121
Голосов: +3 / -1
Вася. Прочитай статью, старикам лишние внимание на помешает.
А тортик съешь у себя в загсе, за здоровье всех ветеранов...
11. Вася
22.11.21 в 10:46   IP: 85.140.19.14
Голосов: +3 / -8
Слава, вы своим старикам внимание раз в 50 лет уделяете или раз в 63 года? Каждый день не пробовали, может и загс не понадобится тогда?
12. не из загса
22.11.21 в 12:33   IP: 31.40.126.179
Голосов: +2 / -1
Наверное, дети могли бы сами обратиться в загс, и их родителей также поздравили бы. Отследить все вряд ли возможно, потребуется специально человека брать, чтобы перебрать весь ворох документов.
13. Мисс
22.11.21 в 12:41   IP: 188.18.236.90
Голосов: +3 / -0
Вася, то, что каждый уделяет внимание своим родным, это одно. Но и поздравление от имени города, в котором эти люди живут, и в котором трудились много лет, было бы, однозначно. приятным!
14. Мисс
22.11.21 в 12:43   IP: 188.18.236.90
Голосов: +1 / -0
не из загса, далеко не все знают о том, что процедура поздравления является заявительной! Я вот до этого момента не знала.
15. не из загса
22.11.21 в 12:49   IP: 31.40.126.179
Голосов: +2 / -0
Мисс, я не утверждаю, я предполагаю, что так можно сделать. Думаю, что сотрудника загса пойдут навстречу таким пожеланиям - это в самом деле важное событие для людей. И такое поздравление станет приятным сюрпризом для юбиляров. Может кто-то сейчас подумает о том, чтобы сделать его своим родителям.
16. житель
22.11.21 в 12:59   IP: 78.29.8.233
Голосов: +2 / -2
Видите, поздравили избранных. Например Шемякиных.
17. Иван
22.11.21 в 13:19   IP: 78.29.33.177
Голосов: +1 / -0
не из загса, пробовали, эффекта ноль!!!
18. пенсионер
22.11.21 в 17:28   IP: 85.116.121.202
Голосов: +1 / -0
не из загса, зато как человек умрет, то в пенсионный сразу же летит ответ об этом, чтобы лишнюю пенсию не выплатили! Сейчас практически всё компьютеризировано, поэтому никакой сложности не будет получить такую информацию (о золотых юбилярах).
19. Наталья
24.11.21 в 19:41   IP: 77.222.104.1
Голосов: +1 / -0
Ох, люди! умеем же мы, пардон, накакать в душу друг другу, хоть по какому поводу! Я тоже за то, чтоб наградить всех, кто вместе прожил большую жизнь. Хоть бумажкой, благодарственным письмом что ли, но отметить. Следующей годовщины у них может и не быть. А на тортик родные бы втихую скинулись, чтоб не обидно было всем.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика