Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65156



В Миассе может испортиться погода
МЧС предупреждает жителей Миасса о снеге, дожде и гололёде

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 19.10.2021 16:31

В Миассе может испортиться погода

Управление ГОЧС Миасса информирует жителей города о вероятном ухудшении погоды. По данным Челябинского гидрометцентра, днём 20 октября и ночью 21 октября в Челябинской области, в том числе и Миассе, ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в снег (местами сильные), отложение гололёда и мокрого снега на проводах, на отдельных участках дорог гололедица от наката (в горах сильная). Ночью 21 октября в отдельных районах может установиться временный снежный покров.

По информации Gismeteo, в Миассе завтра - в среду, 20 октября - ожидается температура от плюс 1 до 6 градусов. Будет пасмурно, выпадет снег с дождём. Скорость ветра достигнет 11 метров в секунду. 21 октября, в четверг, будет от минус 3 до плюс 1 градуса. В этот день ожидается переменная облачность, ветер до 13 метров в секунду. Снег и дождь в Миассе в четверг тоже ожидаются, хотя и не такие сильные, как в среду.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика