Футболисты Миасса устроили "разгром" команде "Носта"
Очередную встречу в рамках Олимп-Первенства II дивизиона ФНЛ миасский клуб "Торпедо" провёл против команды из Новотроицка

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.10.2021 16:05

Вчера, 5 октября, в Новотроицке прошла очередная игра в рамках Олимп-Первенства II дивизиона ФНЛ. На футбольное поле вышли местная команда "Носта" и миасские футболисты "Торпедо". Это уже вторая встреча команд в этом сезоне. До этого в рамках Бетсити Кубка России по футболу на стадии 1/256 "Торпедо" уже обыгрывала "Носту" со счётом 3:1.

Во время вчерашней игры, уже в начале первого тайма Дмитрий Кузьмин получил первую жёлтую карточку за жесткий фол в центре поля. Этот момент завел игроков и стал этаким толчком к повышению скоростей на поле, футболисты стали действовать активнее. Счёт в матче открыл Дмитрий Прутов, а спустя три минуты ещё один гол в ворота "Носты" забил уже Дмитрий Кузьмин.

Второй тайм начался с замены у "чёрно-белых" - вместо Валерия Мазура на поле появился Денис Замятин, который занял привычное место на правой бровке, а Дмитрий Кузьмин перешел на левый фланг. "Носта" с первых минут после возобновления игры начала оказывать давление на ворота Игнатьева и голкиперу "Торпедо" пришлось не раз вступать в игру. Но и тут миасцы ответили на атаку голом. Денис Замятин отличился ударом в касание после подачи Дмитрия Кузьмина с левого фланга - 3:0.

Тут же тренер "Торпедо" Владимир Федоров сделал двойную замену: Алексей Брызгалов сменил Вячеслав Стешина, а Илья Привалихин заменил Артёма Логовчина. На 85-й минуте Олег Долгалев довел превосходство миасцев до разгромного - 4:0.

Хозяева под занавес встречи всё-таки сумели "размочить" Игнатьева. Миасцы неудачно вышли из обороны, и "сталевары" наказали за эту оплошность, Михаил Федак установил итоговый счёт игры на табло - 4:1 в пользу команды из Миасса.

Следующий матч подопечные Владимира Федорова проведут дома, на стадионе "Труд" в Миассе 10 октября. Играть будем против соседей по турнирной таблице, команды "Лада" из Тольятти.