Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64891



"Народный календарь-2022": голосуем за сентябрь
Агентство новостей NewsMiass приглашает миасцев принять участие в создании девятой страницы уникального календаря

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.09.2021 08:51

За Куштумгой
За Куштумгой

Ещё в начале 2021 года редакция NewsMiass.ru сообщила об идее создания необычного народного календаря на следующий - 2022 - год. Новый календарь должен отражать жизнь Миасса - его природу, людей, события. Каждый месяц - это отдельный снимок, сделанный именно в этот временной промежуток. Ежемесячно снимает Миасс и предоставляет фотографии наш коллега Александр Мизуров. А вот выбор снимка, который попадёт в календарь, зависит только от вас.

Читатели сайта и подписчики нашего сообщества Новости Миасса от NewsMiass уже выбрали первые восемь страниц календаря: январским снимком стало "Морозное безветрие", февральским - "Вечереет", мартовским - "Масленица в старом городе", апрельским - "Прострел весенний", майским - "Салют", июньским - "Регата", июльским - "Гроза", а августовским - "С птичьего полёта"

За окном на исходе сентябрь, и у Александра Мизурова набралось немало фотоснимков первого осеннего месяца года. Из многочисленных работ фотограф отобрал десять, которые максимально отражают жизнь Миасса в сентябре. Какая из этих фотографий станет очередной - уже девятой - страницей календаря-2022 - решать только вам, дорогие читатели. Именно поэтому мы снова приглашаем вас принять участие в голосовании.

Кстати, голосование проводится и в нашем сообществе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети "ВКонтакте". Продлится оно три дня. После этого мы, как и в предыдущих голосованиях, сложим результаты двух опросов и узнаем фотографию-победителя.

Напомним, что в конце октября мы также проведём аналогичный опрос для следующей - уже десятой - календарной странички. А пока в комментариях вы можете поделиться своими мыслями - с чем у вас ассоциируется десятый месяц года, чем живёт Миасс в октябре? Вдруг ваши идеи лягут в основу будущих снимков?

Принимайте участие в голосовании: давайте все вместе создадим уникальный народный календарь Миасса!


За Куштумгой
За Куштумгой

Крылья добра
Крылья добра

Новоандреевка
Новоандреевка

Осень
Осень

Река Миасс
Река Миасс

Сентябрьский денёк
Сентябрьский денёк

Тренировка
Тренировка

Тургояк
Тургояк

У подножья Ильмен
У подножья Ильмен

Цапля
Цапля



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика