Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64583



ГЛЦ "Райдер" приглашает на обучение горным лыжам и сноуборду
Открыта запись по абонементу по лыжам и сноуборду для взрослых и детей

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 02.09.2021 12:28

ГЛЦ "Райдер" приглашает на обучение горным лыжам и сноуборду

Спортшкола Райдер - одна из самых больших школ Челябинской области по обучению горным лыжам и сноуборду.

В горнолыжном центре "Райдер" работает профессиональная служба инструкторов, прошедших обучение согласно международным стандартам Ассоциации инструкторов ISIA. Инструкторы работают по австрийской методике, благодаря которой вы сможете овладеть базовой техникой и повысить уровень катания на горных лыжах и сноуборде в кратчайшие сроки.

Абонемент

Тренировки на абонементной основе - это регулярные занятия по лыжам и сноуборду в группе по установленному расписанию. Такие тренировки подходят, если для вас или вашего ребенка - это хобби и способ регулярно повышать уровень катания. Как правило в группу набирается 6-8 человек, чтобы инструктор успевал уделить внимание всем ученикам. Набираем как детские, так и взрослые группы! В абонементах предусмотрена возможность сохранения пропущенных занятий. Это позволяет не терять деньги, если учащийся заболел и "выпал" из тренировочного курса на 1-2 недели. Так же это очень удобно, когда вы всей семьей уезжаете в отпуск, но планируете продолжить занятия по возвращении. В рамках абонемента берем на лыжи с 3 лет, на сноуборд с 6 лет.

Прокат оборудования

В рамках занятий на абонементной основе доступны три варианта использования оборудования:

  1. Вы можете пользоваться собственным комплектом горных лыжи и сноуборда. Таким образом вы оплачиваете только сами занятия на горе и выбираете при бронировании вариант "Со своим оборудованием".
  2. "С прокатным оборудованием" - этот вариант дает возможность в рамках занятий пользоваться прокатным оборудованием ГЛЦ "Райдер". Оборудование выдаётся перед каждым выходом на гору.
  3. Также вы можете воспользоваться "Сезонным прокатом". Вы оплачиваете прокат оборудования за весь сезон катания и получаете комплект сноуборда или лыж в пользование с ноября по апрель. Сдавать оборудование в пункт проката после каждого занятия не потребуется. Количество комплектов для выдачи ограниченно.

Информация по телефону: 8 (3513) 26-42-06.


ГЛЦ "Райдер" приглашает на обучение горным лыжам и сноуборду

ГЛЦ "Райдер" приглашает на обучение горным лыжам и сноуборду

ГЛЦ "Райдер" приглашает на обучение горным лыжам и сноуборду



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика