Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64574



В России выходит обновленный ŠKODA KODIAQ
Обновлённый ŠKODA KODIAQ - в ДЦ "Рада Авто" в Миассе

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 01.09.2021 17:01

В России выходит обновленный ŠKODA KODIAQ

Осенью 2021 года в России начнут продавать обновленный Кодиак, а заказы на него принимают уже сейчас. Это та самая фейслифтинговая модель, которая доступна в Европе. "Спустя три года после запуска производства KODIAQ в России мы представляем обновленную версию нашего семейного внедорожника, - комментирует Петр Шольц, руководитель марки ŠKODA в России. - Эта модель играет важную роль в кампании ŠKODA по развитию в сегменте SUV и пользуется неизменной популярностью среди россиян. Мы будем рады предложить её усовершенствованную версию с новыми решениям для комфорта и безопасности водителя и пассажиров. Мы намерены продолжить яркую историю успеха KODIAQ, сделав его ещё более современным".

Итак, вот самые значимые изменения, которые произойдут с KODIAQ после смены модельного года:

Обновленный KODIAQ приобрёл эмоциональный и уверенный образ, а также улучшенные аэродинамические показатели. Приподнятый рельефный капот, новая фирменная решётка радиатора, установленная более вертикально, чем раньше, а также новые легкосплавные колёсные диски диаметром до 20 дюймов придают автомобилю динамичный облик. Линии фар и задних фонарей стали более зауженными.

Изменятся и комплектации Kodiaq. В версии Active вместо галогеновых фар появятся светодиодные. Также в ней теперь будут цветной многофункциональный индикатор MaxiDot и LED-подсветка макияжных зеркал. В пакет опций PR3 добавят матричные фары.

С Заботой о Вас!
Официальный дилер ŠKODA
Дилерский Центр "Рада Авто"
г. Миасс Тургоякское шоссе 3/19
телефон: 8 (3513) 265-100.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика