Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64290



В передаче "По секрету всему свету" расскажут про Миасс
Команда телепроекта работает в Миассе. Ведущий программы посетил самые интересные точки в городе

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 09.08.2021 15:58

В передаче "По секрету всему свету" расскажут про Миасс

В последнее время Миасс регулярно принимает гостей в рамках различных туристических проектов. Так, вчера и сегодня, 8 и 9 августа, в нашем городе работает команда travel-проекта "По секрету всему свету", которая снимает выпуски о Челябинской области.

Знакомство с нашим городом ведущий программы - шоумен, танцор и фотограф Евгений Папунаишвили начал ещё вчера. Первым пунктом программы значился Музей пельменя в Доме купца Смирнова. После освоения этого кулинарного искусства гость совершил прогулку на яхте по озеру Тургояк, посетил мастер-класс по парению на "Уральской турбазе", и приобщился к вейкбордингу на базе отдыха "Форелька". Кроме того, съёмочная команда побывала на автозаводе "Урал", где гостям показали, как собираются знаменитые уральские автомобили. Итогом посещения Южного Урала станет два 20-минутных выпуска телепередачи "По секрету всему свету".

Визит команды федерального канала "Россия-1" организовало Агентство международного сотрудничества Челябинской области. Заместитель директора по развитию туризма агентства Ирина Чиркова напоминает, что за последние два месяца это уже третья съёмочная группа федеральных телеканалов, которая посещает Челябинскую область. В июне наш регион посетили "Непутёвые заметки" (Первый канал) и "Сесиль в стране чудес" ("Моя планета"). "Несмотря на растущую популярность социальных сетей, традиционные медиа, в том числе телевидение, не теряют аудиторию, поэтому мы всегда рады оказать помощь в съемках travel-программ. К тому же лето - это лучший сезон, чтобы показать Челябинскую область во всем многообразии вариантов отдыха и туризма", - отмечает Ирина Чиркова.

Напомним, что недавно Челябинскую область, в том числе и Миасс, посетили финалисты и наставники проекта "ТопБЛОГ". Они также побывали в Доме купца Смирнова и на озере Тургояк. Кроме того, этим летом достопримечательности Миасса посмотрели туроператоры из разных уголков России, а также журналисты туристических изданий и телеканалов: они знакомились с региональным брендовым маршрутом "Челябинск: к нам прилетают даже метеориты!". Кстати, прямо сейчас этот маршрут участвует в борьбе за премию "Сокровища России" и нуждается в поддержке миасцев.


В передаче "По секрету всему свету" расскажут про Миасс

В передаче "По секрету всему свету" расскажут про Миасс

В передаче "По секрету всему свету" расскажут про Миасс



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика