Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64245



Названо место размещения нового мурала в Миассе
Из предложенных вариантов художники граффити выбрали дом в районе Комарово

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 05.08.2021 13:13

Названо место размещения нового мурала в Миассе

В течение августа в Челябинской области проходит фестиваль граффити "Наш MURAL". Художники со всей России раскрасят фасады домов в разных городах региона: Миассе, Карабаше, Златоусте, Копейске, Челябинское, Магнитогорске, Троицке, Кыштыме, Южноуральске, Каслях, Катав-Ивановске, а также Агаповском и Кизильском районе.

Администрация Миасса подготовила для художников перечень домов, фасады которых можно расписать в рамках фестиваля. Выбор пал на дом в районе Комарово, расположенный по адресу улица Колесова, 1. Там уже ведутся работы по сбору строительной люльки. Художники приступят к рисованию уже на этой неделе.

Что за сюжет украсит миасский дом - пока неизвестно. Организаторы по-прежнему держат эскизы в тайне. Что именно будет нарисовано, горожане увидят только в процессе создания граффити.

В связи с началом работ администрация Миасса и организаторы фестиваля просят автовладельцев быть внимательными и не ставить машины там, где работают художники.


Названо место размещения нового мурала в Миассе

Названо место размещения нового мурала в Миассе



1. пенсионер
05.08.21 в 13:24   IP: 78.29.15.156
Голосов: +21 / -6
"Случайно" выбор пал на дом, в котором проживает начальник комитета ЖКХ администрации Комаров Р. А.. Этим лето там будет и детская площадка построена, и тоже случайно. Этот дом стоит "на виду". его видно со всех сторон. Лучше бы сделали на домах вначале комарово, чтобы все виделт.
Очередной камень позора в адрес администрации города.
2. Гав
05.08.21 в 13:30   IP: 178.46.161.134
Голосов: +11 / -3
Кто бы сомневался - где весь бомонд живёт, там и нарисуют.
3. Три кола
05.08.21 в 14:08   IP: 85.116.125.106
Голосов: +5 / -1
Лучше бы на въезде в город сделали по 8 Марта 147, но там скорее всего снова реклама "Партии приРоста" появится
4. Местный
05.08.21 в 14:13   IP: 5.79.170.62
Голосов: +3 / -3
пенсионер, логика вашего коммента не понятна.
Как можно понять вот это:

"Этот дом стоит "на виду". его видно со всех сторон. Лучше бы сделали на домах вначале комарово, чтобы все виделт"?
5. местный
05.08.21 в 16:06   IP: 77.222.111.107
Голосов: +15 / -1
пенсионер, там еще и Клыков живет
6. ппо
06.08.21 в 09:29   IP: 91.205.24.220
Голосов: +4 / -0
А почему держат все в тайне? ВОт нарисуют жуть какую-нибудь типа всем известной Аленки, будет весь город вздрагивать
7. Димон
06.08.21 в 11:37   IP: 78.29.45.36
Голосов: +2 / -0
пенсионер, странно, вы откуда-то знаете, где живет начальник жкх, но не знаете, что детскую площадку выбил старший по дому. попробуйте загуглить, что такое программа инициативного бюджетирования. может на следующий год, вместо домыслов, попробуете сами походить по инстанциям, составить смету, сделать проект, направить его в администрацию. тогда может и в вашем доме появится новая детская площадка. п.с. про "на виду" согласен, можно было и другой дом выбрать было, лихачева, 27 было бы идеально
8. Ох и злая я
06.08.21 в 15:57   IP: 176.59.195.56
Голосов: +0 / -0
Местный, на виду в кавычках. Все понятно, что хотел этим сказать. Что мало кто увидит этот шедевр.
9. Ох и злая я
06.08.21 в 15:59   IP: 176.59.195.56
Голосов: +0 / -0
ппо, все равно нас не спросят...и что переживать? Пусть рисуют, что хотят! Может это будет портрет чей-нибудь. Того же президента или мэра нашего. А чо, чем черт не шутит!
10. Ох и злая я
06.08.21 в 16:00   IP: 176.59.195.56
Голосов: +1 / -0
ппо, или может это будет комар...
11. Ох и злая я
06.08.21 в 16:04   IP: 176.59.195.56
Голосов: +1 / -0
Димон, вот это плохо! Что для того, чтобы получить то, что положено, надо ноги стоптать! А если в доме живут такие люди, которые ну не могут проект с завышенными (3д и т.п.) сделать? Им что, всю жизнь в г...без асфальта жить. Придумали какие-то инициативные проекты, блин! А у нас уже не двор, а сплошь ямы и инициативу проявили еще в 2017 г. И где?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика