Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64239



Жителей Миасса держат за эскимосов?
В презентованной Стратегии социально-экономического развития Миасса, оказывается, есть много интересного. И неоднозначного

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.08.2021 08:05

Жителей Миасса держат за эскимосов?

В начале июля нынешнего года в администрации Миасса прошла презентация "Стратегии социально-экономического развития Миасского городского округа до 2035 года". Представляла Стратегию уважаемая организация - "Российская академия народного хозяйства и государственной службы" - РАНХиГС. Документ, безусловно, важный и нужный. Вот только почему-то вызывает смешанные чувства: от недоумения и улыбки до полного восторга в финале. Интересно, его в РАНХиГСе кто-нибудь читал? Или миасцев за эскимосов держат?

Читали ли его целиком и полностью в администрации - тоже вопрос. А вот наш эксперт, имя которого мы не будем называть, изучил сей документ от корки до корки и нашёл в нём массу интересного. А ведь совсем скоро эту самую Стратегию предстоит принимать нашему Собранию депутатов. Примут ли? Это покажет время.

Мы же предлагаем вам ознакомиться с самыми интересными моментами важного стратегического документа (с пояснениями и комментариями нашего эксперта) в материале "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…" на сайте Miass.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика