Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64187



Тёплые выходные в Миассе могут испортить осадки
В прогнозе синоптиков на ближайший уик-енд небольшие дожди и тридцатиградусные температуры

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.07.2021 15:33

Тёплые выходные в Миассе могут испортить осадки

Теплая погода возвращается на Южный Урал. Синоптики обещают, что юго-западный ветер принесёт в регион потепление и воздух прогреется до 30 градусов тепла и даже выше. Но ложку дёгтя в бочку мёда могут внести небольшие, кратковременные дожди.

В субботу в Челябинской области будет облачно, местами возможны небольшие дожди, - обещают синоптики регионального гидрометцентра. Температура воздуха по области предстоящей ночью будет от 12 до 17 градусов тепла, завтра днём воздух прогреется до 27-32 градусов Цельсия. Завтра обещают юго-западный ветер, его скорость от 4 до 9 метров в секунду. В Миассе 31 июля будет облачно и без существенных осадков, ночью около 16 градусов выше нуля, днём на термометрах до плюс 28 градусов Цельсия.

В воскресенье характер погоды в регионе не изменится, пройдут кратковременные дожди и грозы. Ночью в Челябинской области от 14 до 19 градусов Цельсия, днём от 24 до 29 градусов тепла, а на юге и того жарче - до плюс 34 градусов. Ветер будет дуть западный 4-9 метров в секунду, местами порывы до 14 метров. В Миассе в первый день августа осадков не ожидается, а на термометрах около 17 градусов тепла ночью и до плюс 27 градусов днём.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика