Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64092



Жителям Миасса напоминают преимущества единого портала госуслуг
Больше пяти тысяч горожан, обратившись в миграционный отдел через интернет-сервис, оценили его удобство, быстроту и своевременность

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.07.2021 14:18

Жителям Миасса напоминают преимущества единого портала госуслуг

Жители Миасса с каждым годом всё активнее используют единый портал государственных и муниципальных услуг по направлению паспортной и регистрационной работы. Получить услуги можно тремя способами: в подразделении по вопросам миграции (улица 8 Июля, 29), в электронном виде посредством единого портала и в многофункциональном центре.

Обратиться в миграционное подразделение в электронном виде возможно по таким услугам, как выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, выдача заграничного паспорта сроком действия 5 и 10 лет, регистрация и снятие с регистрационного учета по месту жительства, по месту пребывания, получение адресно-справочной информации.

Всё удобно, быстро и своевременно. Эти преимущества оценили более пяти тысяч миасцев, которые обратились за получением государственных услуг в сфере миграции посредством единого портала за прошедший период 2021 года.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика