Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64072



Редакция NewsMiass.ru ищет корреспондента
Агентство новостей и информации NewsMiass.ru примет на работу в свой дружный творческий коллектив нового корреспондента

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.07.2021 17:29

Редакция NewsMiass.ru ищет корреспондента

Редакция NewsMiass.ru - дружный, творческий, сплочённый коллектив. "Текучка кадров" - это не про нас. За последние пять лет никаких изменений в нашем "творческом составе" не было: мы работали на благо жителей Миасса, ежедневно информируя горожан обо всех значимых событиях, словно единый механизм. Теперь же мы ищем в свою творческую семью нового корреспондента. Всё потому, что один из наших ведущих сотрудников был приглашён на работу в Москву, а значит у нас появилось вакантное местечко.

Многие наши читатели прекрасно знают журналиста Андрея Кузьменко. Свой творческий путь он начал в газете "Миасский рабочий", а последний годы работал в редакции NewsMiass.ru. Безусловно, каждый человек должен расти и развиваться профессионально, и мы очень рады, что теперь наш коллега будет трудиться в столице России, где перед ним, конечно, откроется множество перспектив и возможностей. Вместе с тем, теперь нашей редакции требуется новый корреспондент, который возьмёт на себя все те функции, которые выполнял Андрей.

В нашей редакции Андрей Кузьменко вёл тематику происшествий по линии правоохранительных органов: МВД, ГИБДД, следственного комитета, прокуратуры, суда, а также освещал в новостных материалах деятельность пожарных, спасателей, сотрудников МЧС и других экстренных служб; активно взаимодействовал с пресс-службами и руководителями указанных ведомств. По мере необходимости освещал и многие другие направления - от коммунальных проблем до депутатской работы, от экологии до политических событий в городе. Нередко брал на себя и функции фотокорреспондента, создавая замечательные фоторепортажи для нашего сайта.

Если все эти направления в работе откликаются вам и вы готовы стать частью нашего небольшого, но дружного коллектива, то ждём ваши резюме на электронный адрес: news@miass.ru.

Какие качества мы хотим видеть у вас:

Со своей стороны гарантируем:

И главное помните, что журналистика - это не история про романтику и исключительно престижность профессии. Журналистика - это колоссальная ответственность перед обществом за каждое написанное вами слово!



1. Леди ин блэк
19.07.21 в 21:02   IP: 176.59.208.222
Голосов: +12 / -0
" это колоссальная ответственность перед обществом за каждое написанное вами слово!" Класс!!! Это точно про вас!!!
2. Андрей С
20.07.21 в 00:33   IP: 77.222.108.186
Голосов: +3 / -3
Творческих успехов NewsMiass.ru. Люблю читать.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика