Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64066



Двоих миасцев задержали с крупными партиями наркотиков
Более четырёх граммов запрещённых препаратов изъяли у наркодельцов. Каждому грозит от трёх до десяти лет лишения свободы

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.07.2021 13:11

Двоих миасцев задержали с крупными партиями наркотиков

Два уголовных дела о незаконном приобретении и хранении наркотических веществ в крупном размере возбудили в отделе МВД по Миассу. Фигурантов задержали в первой половине текущего месяца неподалёку от озера Ильменское.

Как рассказала специалист направления по связям со СМИ ведомства Ольга Суханова, 5 июля на улице Бакулина полицейские поймали 32-летнего местного жителя, у которого при досмотре обнаружили и изъяли почти три с половиной грамма запрещённого препарата.

Другого наркодельца с почти граммовой "дозой" сотрудники ГИБДД "оформили" 8 числа. Мужчина находился на пассажирском сидении остановленного на улице Мало-Ильменской легкового автомобиля Datsun.

На время следствия миасцев оставили под подписками о невыезде и надлежащем поведении. По части 2 статьи 228 УК РФ каждому грозит от трёх до десяти лет лишения свободы. Материалы готовятся к передаче в суд для рассмотрения по существу.



1. Андрей С
19.07.21 в 21:29   IP: 77.222.108.186
Голосов: +0 / -3
Может с низов "коза ностры" потянется веревочка к ее верхам? (Ах да нет у нас своего комиссара Коррадо Каттани). Кстати и ли не кстати, смертность наркоманов в этом году повысилась на 60%.. Овно в обороте. Берегите себя, потребители.овна. Хотя, мир может быть станет чище?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика