Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64015



В Миассе ищут очевидцев лесного пожара
Возгорание произошло в конце мая в Новоандреевском лесничестве. Виновный причинил крупный материальный и экологический ущерб

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 14.07.2021 15:16

В Миассе ищут очевидцев лесного пожара

Огнеборцы ищут очевидцев лесного пожара, который разразился в результате действий неизвестных лиц 26 мая нынешнего года около половины четвёртого дня в лесном массиве Новоандреевского участкового лесничества - в трёх километрах на северо-запад от посёлка Новоандреевка Миасского округа и полутора километрах на запад от деревни Сактаево с восточной стороны озера Безрыбное.

В результате данного пожара причинён крупный материальный, а также экологический ущерб, сообщили в пресс-службе администрации МГО.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о происшествии, власти просят сообщить в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городам Чебаркуль и Миасс, Чебаркульскому и Уйскому районам по телефону: 8 (3513) 55-31-47. Адрес электронной почты: ondcheb@74.mchs.gov.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика