Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63846



В объективе - заводская молодёжь!
Профсоюзным комитетом АЗ "Урал" подведены итоги фотоконкурса "Молодёжь с Урала", приуроченного к Всероссийскому Дню молодёжи

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 30.06.2021 13:23

В объективе - заводская молодёжь!

Фотоконкурс "Молодёжь с Урала" был организован молодёжной комиссией профсоюзного комитета завода и проходил в группе "Профсоюз АЗ "Урал" в социальной сети "ВКонтакте". Участие в конкурсе мог принять любой работник автозавода в возрасте от 18 до 35 лет, являющийся членом профсоюза и подписчиком группы "Профсоюз АО "АЗ "УРАЛ". По условиям, в период с 7 по 26 июня конкурсанты должны были размещать свои яркие, креативные фотографии под постом конкурса в ленте группы.

Всего участие в конкурсе приняли 44 фотоснимка самых разнообразных тематик. В основном на снимках была представлена заводская молодёжь - фотографии с различных молодёжных мероприятий, фотографии, отображающие рабочие будни и досуг молодых людей. Главными условиями были креатив, позитив и оригинальность фотографий.

Итоги подводились исходя из наибольшего количества лайков, которые набрали фотографии. Так, больше всего лайков набрала фоторабота, выставленная на конкурс работницей литейного производства Саидой Мустафаевой. Её фотоснимок под названием "День здоровья литейного производства" оценили более 350 человек. Именно она признана победительницей конкурса "Молодёжь с Урала" и получит главный приз - 6 билетов в кинотеатр "Гавайи".

Инна Сивань, председатель молодежной комиссии профкома АЗ "Урал":

- Очень приятно, что участие в фотоконкурсе приняли не только активисты МКП - те люди, которые регулярно принимают участие в заводских молодёжных мероприятиях и конкурсах, но и очень много "новеньких" молодых работников автозавода. Фотографии были самой разнообразной тематики и каждая - хороша по-своему, но фаворитом оказалась фотография представительницы литейного производства Саиды Мустафаевой. Кстати, впервые у нас литейщики занимают первое место в каком-либо конкурсе, что очень приятно. Я поздравляю победительницу! В ближайшее время ей будет вручён главный приз. Ну и хочу сказать, что подобные мероприятия всегда актуальны и привлекают интерес массовой публики. Конечно же, мы будем продолжать практику проведения таких конкурсов и в дальнейшем. Подписывайтесь и следите за новостями группы.


В объективе - заводская молодёжь!

В объективе - заводская молодёжь!

В объективе - заводская молодёжь!

В объективе - заводская молодёжь!

В объективе - заводская молодёжь!

В объективе - заводская молодёжь!

В объективе - заводская молодёжь!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика