Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63785



Не все магазины Миасса соблюдают антиковидные требования
Торговые точки проверили на наличие санитайзеров, мыла в санузлах, дезинфицирующих средств для пола, разметку и другие атрибуты

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 24.06.2021 13:06

Не все магазины Миасса соблюдают антиковидные требования

Как мы уже писали, в Миассе для предупреждения распространения коронавирусной инфекции усилен контроль за соблюдением масочного режима в магазинах и местах массового скопления людей. Очередной рейд состоялся вчера, 23 июня.

Участники проинспектировали торговые точки, рассказали в управлении ГОЧС. К сотрудникам ведомства и администрации МГО присоединились специалисты Роспотребнадзора. Если первые обращали внимание на обязательное ношение масок покупателями и продавцами, то последние проверяли целый список требований к каждому магазину: наличие санитайзеров, мыла в санузлах, дезинфицирующих средств для пола, разметку, заполненный журнал регистрации температуры тела сотрудников.

И если маски имеются у всех работников и посетителей, то требования надзорного органа соблюдают не все магазины: за один рейд специалисты составили четыре протокола.

"Уважаемые жители и гости Миасса! Убедительно просим вас использовать средства индивидуальной защиты! Если чувствуете недомогание - останьтесь дома", - призывает управление ГОЧС.


Не все магазины Миасса соблюдают антиковидные требования

Не все магазины Миасса соблюдают антиковидные требования

Не все магазины Миасса соблюдают антиковидные требования



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика