Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63750



Сотрудница ЮУЖД травмировалась на станции под Миассом
Женщина пыталась пересечь пути, пролезая под грузовым поездом. В этот момент состав тронулся

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.06.2021 10:17

Сотрудница ЮУЖД травмировалась на станции под Миассом

Сотрудники Уральского следственного управления на транспорте СК РФ проводят процессуальную проверку по факту травмирования ревизора по безопасности Южно-Уральской железной дороги под Миассом. Происшествие имело место вчера, 21 июня, в начале восьмого вечера на первом пути станции "Хребет".

Как рассказали в ведомстве, по предварительным данным, работница ЮУЖД попыталась пересечь пути под стоящим грузовым поездом, который начал движение в сторону станции "Уржумка". В результате ободом колеса женщине передавило кисть руки. Пострадавшая доставлена в медицинское учреждение Миасса.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители осмотрели место происшествия и назначили судебно-медицинскую экспертизу. Опрашиваются очевидцы, проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика