Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63718



Медики Миасса приглашают на прививку от COVID-19
Вакцинация против коронавируса в нынешний выходной будет проводиться в ТРК "Слон"

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 18.06.2021 16:28

Медики Миасса приглашают на прививку от COVID-19

Эпидемиологическая обстановка снова усложняется. По рекомендации Роспотребнадзора отменяются крупные мероприятия. Медицинские учреждения готовятся к возможному приходу третьей волны заболеваемости. Защитить себя от болезни может помочь вакцинация. Поставить прививку от коронавируса можно как в рабочие дни, так и в субботу и воскресенье.

В грядущие выходные, 19 и 20 июня, медицинские работники из городской больницы № 2 в очередной раз прибудут в ТРК "Слон". Кабинет вакцинации сейчас располагается возле магазина BAON. Мобильная прививочная бригада работает 19 и 20 июня с 11:00 до 14:00. Все желающие получат первый компонент вакцины "Спутник V"; на второй этап спустя положенный срок их пригласят в поликлинику ГБ № 2.

Кстати, в поликлинике городской больницы № 2 кабинет вакцинации также работает по субботам - с 8:00 до 12:00.

Независимо от выбранного пункта вакцинации, с собой нужно будет взять паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Предварительная запись не требуется, но желающие привиться в будние дни могут воспользоваться порталом государственных услуг, чтобы выбрать удобное место и время вакцинации.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика