Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63717



В Миассе в выходные пройдут кратковременные дожди
Дождливая, но тёплая погода ожидает южноуральцев в выходные

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.06.2021 15:41

В Миассе в выходные пройдут кратковременные дожди

Погода в выходные в Челябинской области будет переменчивой. Синоптики обещают дожди, неустойчивую температуру с перепадами до 20 градусов и ветреную погоду.

По данным челябинского гидрометцентра, в предстоящие сутки в регионе будет облачно, местами пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха предстоящей ночью от плюс 6 до плюс 11 градусов Цельсия, завтра днём потеплеет до 19-24 градусов выше нуля. Ожидается северо-западный ветер, скорость его будет от 4 до 9 метров в секунду, днём порывы до 15 метров. В Миассе в субботу возможны кратковременные дожди, температура воздуха ночью около 15 градусов тепла, днём до плюс 19 градусов Цельсия.

В воскресенье, 20 июня, в регионе будет облачно, местами снова возможны кратковременные дожди, грозы. Воздух по области прогреется до 17 градусов Цельсия ночью и до плюс 31 градуса в дневные часы. Ожидается северо-западный ветер, скорость которого достигнет 5-10 метров в секунду, отдельные порывы до 17 метров. В Миассе в воскресенье высока вероятность дождя. Ночью в городе около 10 градусов выше нуля, днём воздух может прогреться до плюс 25 градусов Цельсия.

Народные приметы гласят, что если 19 июня резко холодает, то погода переменится к лучшему. Колосья ржи или пшеницы начинают цвести с верхушки - к неурожаю хлеба, с середины - к среднему урожаю, с низа - к хорошему урожаю.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика