Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63711



Двоих пьяных водителей из Миасса лишили свободы и прав
Имея судимость за нетрезвое вождение, автолюбители вновь попались полицейским. На днях им вынесли приговоры

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.06.2021 11:16

Двоих пьяных водителей из Миасса лишили свободы и прав

Миасский городской суд огласил приговор 31-летнему местному жителю, признанному виновным по статье 264.1 УК РФ "Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию". События развивались 2 февраля на улице Кирова, рассказал помощник прокурора Дмитрий Сорокин.

Той ночью фигурант, уже судимый по вышеуказанной статье, управлял автомобилем Mazda в нетрезвом виде, и попался инспекторам ДПС. Однако с результатами медицинского освидетельствования, показавшего почти 0,7 мг/л спирта в выдыхаемом воздухе, не согласился и был направлен на повторный анализ в психоневрологический диспансер. Состояние опьянения подтвердилось.

На судебном заседании автолюбитель вину полностью признал, поэтому дело рассмотрели в особом порядке. После частичного сложения наказаний миасцу назначили полгода заключения с лишением водительских прав на три года.

Аналогичное дело рассмотрели в отношении 33-летнего горожанина. Ранним утром 6 февраля он, приняв на грудь, разъезжал по улице Красноуральской на своей "десятке" без госномеров. Противоправные действия пресекли сотрудники ОГИБДД. Суд приговорил нарушителя к восьми месяцам лишения свободы, а управлять транспортом он также не сможет три года.



1. Владимир
18.06.21 в 11:35   IP: 188.18.228.223
Голосов: +16 / -0
А того пьяницу который снёс столбы на белом RAV4 не хотят искать?
2. Вв
18.06.21 в 11:43   IP: 188.19.37.201
Голосов: +0 / -12
Владимир, кто ты такой, что бы перед тобой ежедневно отчитывались по всем делам города или боишься что тебя все же найдут и зондируешь почву?
3. Владимир
18.06.21 в 11:55   IP: 188.18.228.223
Голосов: +6 / -2
Вв, Во первых что значит ежедневно? Я на этот сайт раз в две три недели заглядываю. Во вторых это не дело города, это дело полиции, найти алкаша снёсшего столбы. Похоже ты близкий того алкаша, раз тебя так раздухарило моё сообщение.
4. Вв
18.06.21 в 12:09   IP: 188.19.37.201
Голосов: +0 / -14
Владимир, раздухорило-то тебя. Тебе же неймется. Свербит в одном месте - напиши запрос прокурору, потом отчитаешься здесь перед такими же озабоченными. Будет информация и будет она интересна, то опубликуют. А тебе надо каждый день новость: "Для уважаемого читателя Владимира, сообщаем, что по интересующей вас теме информации сегодня нет, но все под контролем. Спасибо, что напоминаете, а то без вас мы не знаем что делать и не сможем ни в чем разобраться."
5. пенсионер
18.06.21 в 12:46   IP: 85.116.121.202
Голосов: +5 / -0
Вв, чего прилепился к Владимиру. Его просто интересует информация об этом водителе, сбившем столбы. Это обычная человеческая любознательность и ничего больше.
6. Житель
18.06.21 в 13:08   IP: 176.59.193.3
Голосов: +0 / -8
пенсионер, он не просто поинтересовался, он фактически обвинил, что "не хотят искать". Так что это нифига не любознательность.
Может уже давно нашли виновника, только не отчитались в газетах в связи с ничтожностью события. А у Володимира уже готова теория заговора массонов против столбов.
7. Владимир
18.06.21 в 13:26   IP: 188.18.228.223
Голосов: +3 / -0
Житель, Да потому что его реально не хотят искать. Когда приходит указка сверху, находят и куда более законспирированных элементов в течении суток. А этого вообще легко найти просто пилингуя его мобильник, но почему то не хотят.
8. Житель
18.06.21 в 13:30   IP: 176.59.193.3
Голосов: +1 / -4
Владимир, а вы настолько в курсе всего? Покажите документы, что вы как владелец столба не можете найти правды. А пока этого нет - это ваши фантазии из разряда эротических. Для правдоподобности сразу тогда пишите, что лично Путин приказал не искать.
9. Вв
18.06.21 в 13:38   IP: 188.19.37.201
Голосов: +0 / -1
Да не, это Петров с Бошировым ехали после очередного задания, торопились очень. Вот их не ищут, зачем и так понятно кто.
Увеличить изображение
Имя файла: p-b.jpg
Размер: 710 x 403 пикс.
Объем: 32.9 Kb
10. Настоящий Иван
18.06.21 в 14:16   IP: 27.122.12.238
Голосов: +0 / -0
Можно что угодно тут придумывать, смеяться, шуточки и так далее, но факт остаётся фактом - его не нашли и скорее всего уже не найдут. ну а вообще это же Миасс, тут такое в порядке вещей
11. гы-гы--гы
18.06.21 в 14:47   IP: 31.162.202.87
Голосов: +3 / -0
Житель,
А то мы не помним тот спектакль с "угоном машины", который гаишники и местные СМИ, для отмазки Субачева здесь устраивали...
12. 456
18.06.21 в 15:31   IP: 176.59.212.37
Голосов: +0 / -4
гы-гы--гы, точно, замалчивают. Я на той недели из гаража выезжал и всю бочину себе об ворота расцарапал и стообик накренил, а в СМИ до сиз пор молчок и гаишники ничего не расследуют. Всегда так в Миассе.
13. гы-гы--гы
18.06.21 в 15:45   IP: 31.162.202.87
Голосов: +1 / -0
456,
А причем здесь ты со своей бочиной?
Тут во первых, проишествие довольно "эпичное" на одной из главных улиц города, с повреждением инфраструктуры, притом заснятое на камеру, в общем то если не утро, были бы пострадавшие.
Да и сами же менты, тип к очевидцам за помощью обращались...
Не ну смех ей богу..
14. 456
18.06.21 в 15:49   IP: 176.59.213.118
Голосов: +0 / -5
гы-гы--гы, чож не помогли найти радетели то. Все же знают, а тут молчат.
А эпичность не тебе судить. Мне на этот столб начхать. А вот мой столбик и моя машина меня волнует намного больше. Пусть виновника ищут.
15. гы-гы-гы
18.06.21 в 16:12   IP: 5.141.194.98
Голосов: +1 / -0
456,
Виновника чего?
Твоего столба?
Юмористы вы все тут,
за то и ценю этот сайт, зря только серьёзности иногда напускаете...
16. Драма, не события
18.06.21 в 18:26   IP: 176.59.212.224
Голосов: +3 / -0
Такие молодые а уже алкоголики. Но это никого не волнует, это совсем другая история.
17. гы-гы-гы
18.06.21 в 20:08   IP: 5.141.194.98
Голосов: +0 / -0
Настоящий Иван,
Там номер можно разглядеть, на видио с камеры, чувак на десятке поехал, пытался помощь оказать, а потом менты ПРОСЯТ ПОМОЩИ ОЧЕВИДЦЕВ!!!...
цирк с конями
Ты попробуй по ОСАГО оформить повреждение забора на дороге, когда тебя туда "затолкала" машина виновника ДТП, поймешь в чем прикол сноса столба, с кучей оптических кабелей..
цирк конкретный..
18. Серый
18.06.21 в 20:13   IP: 85.140.9.49
Голосов: +0 / -0
Житель, в Миассе это очень даже вероятно событие, что не "находят" виновника. Со мной была такая ситуация: у моей машины, стоящей у обочины, помяли передний бампер и скрылись с места ДТП. Приезжал комиссар аварийный, оформил все, как положено. У меня осталась запись регистратора, на которой видно машину, которая стояла передо мной, когда я парковался. На следующий день я эту машину увидел
на стоянке недалеко от места ДТП. Позвонил дежурному по ГИБДД, тот ответил что не приедут. Почему - не помню. Я сфотографировал ту машину и на следующий день вместе с записью отнёс в ГИБДД, Дознавателя или как он правильно называется не было и я оставил все дежурному, который обещал все передать.
И кто думает, что нашли, сильно ошибается! По крайней мере ния, ни моя страховая об этом не знаем...
19. гы-гы-гы
18.06.21 в 21:11   IP: 31.162.236.166
Голосов: +1 / -0
Драма, не события,
В чем проблема запретить алкогольные напитки на госуровне?
Это же наркотик!
Почему его продают в продуктовых магазинах?
20. Серый
18.06.21 в 22:03   IP: 85.140.9.49
Голосов: +1 / -0
гы-гы-гы, это уже было. И у нас, и ещё раньше в штатах.
21. гы-гы--гы
19.06.21 в 08:06   IP: 31.162.202.87
Голосов: +0 / -3
Серый,
Раз это уже было и не прокатило, и бухло продается как обычный продукт питания, в чем смысл таких жестокостей?
Да, управление тс в состояние ао это конечно негативное явление,
но чтоб это было для меня уголовно наказуемо, это явный перебор.
22. Федя
21.06.21 в 12:14   IP: 176.59.199.67
Голосов: +0 / -1
Блин какая, то непонятная логика у властей.. будешь ехать с 0,31 промилле при этом не нарушая ПДД или будешь ехать с соплю бухой, сбивая столбы - перед законом вы равны. Должно быть так - сел за руль (даже с незначительным превышением в промилле), совершил ДТП (как виновник) - лишение прав на 10 лет или на всю жизнь, если есть жертвы, то предумышленное убийство и 25 до встречи. И такие случаи освещать в СМИ максимально. Но это при существующей формации невозможно..как тогда отмазывать всяких мажоров. Вот и этого летчика похоже отмазывают. В противном случае его бы за 3 часа нашли. Столб то хрен с ним, он ведь мог угробить кого нибудь на встречке. Поддерживаю посты Гы-гы - все верно сказал
23. 456
21.06.21 в 14:02   IP: 176.59.212.124
Голосов: +1 / -0
Федя, а что, вариант садиться за руль трезвым даже не рассматривается!? Вот из-за таких и отменили минимальный порог. Каждый бухарик решил, что он-то точно не превышает и чем больше выпивает, тем аккуратнее едет.
24. гы-гы-гы
21.06.21 в 14:50   IP: 5.141.100.147
Голосов: +0 / -1
456,
Наказание должно быть соразмерно содеянном!
И действие закона должно распространялся одинаково на всех граждан,
А у нас таки куча "блатных"..
25. 456
21.06.21 в 14:59   IP: 176.59.212.124
Голосов: +1 / -0
гы-гы-гы, если я за тобой буду бегать с топором и пытаться убить, но так и не догоню, то и никакого преступления не будет. Так же? Соразмерно же все содеянному будет. Давай дальше сочиняй и оправдывай свое пьянство за рулем (уже не первый раз ты тут пытаешься оправдать алкоголиков).
26. гы-гы-гы
21.06.21 в 15:42   IP: 94.51.14.172
Голосов: +0 / -1
456,
Переиначиваете вы все опять, " законники"
Если я культурно доеду домой после литровой кружки натурального пива, это не равно тому, что ты сказал "бегать за кем то с топором"...
Капец вы неадекваты, законники хреновы
27. Житель
21.06.21 в 16:02   IP: 188.18.23.34
Голосов: +1 / -0
гы-гы-гы, какая прелесть. Трезвым ехать - это же не наш путь. Так страшно садиться за руль? Давно пора психиатра вводить в мед комиссию на права.
28. 456
21.06.21 в 16:09   IP: 176.59.212.124
Голосов: +0 / -0
гы-гы-гы, если мой топор будет маленький и без ГМО, а я даже бегать не буду, только медленно идти за тобой - поменяет это состав преступления? Или закон должен быть удобный тебе лично, а всё что тебя не нравится ты не признаешь. Инфантил на пенсии - это серьезно.
29. гы-гы-гы
21.06.21 в 16:17   IP: 94.51.14.172
Голосов: +0 / -0
Житель,
Мне пенсия вообще не светит!!!
30. гы-гы-гы
21.06.21 в 16:18   IP: 94.51.14.172
Голосов: +0 / -0
456,
ГМО, тут причем?
31. 456
21.06.21 в 16:21   IP: 176.59.212.124
Голосов: +1 / -0
гы-гы-гы, при том же, при чем и натуральность того пойла которого ты напьешься перед поездкой.
32. гы-гы-гы
21.06.21 в 16:23   IP: 94.51.14.172
Голосов: +0 / -0
456,
Тебе какая разница?
Я сяду и доеду, и никого не потревожу,
33. 456
21.06.21 в 16:26   IP: 176.59.212.124
Голосов: +0 / -0
гы-гы-гы, так и ты не дергайся, я буду просто ходить за тобой с топором и время от времени им взмахивать рядом с твоей головой. Будь спокоен. Я же контролирую замах.
34. гы-гы-гы
21.06.21 в 16:42   IP: 94.51.14.172
Голосов: +0 / -0
456,
Твой пример не корректен!
35. 456
21.06.21 в 16:45   IP: 176.59.213.82
Голосов: +0 / -0
гы, да, в моих действиях даже состава преступления нет, кроме твоих страхов. А ты закон нарушаятсадясь за руль пьяным.
36. гы-гы-гы
21.06.21 в 16:53   IP: 94.51.14.172
Голосов: +0 / -2
456,
Я "нарушаю закон", уже тем, что у меня есть медсправка и карта техосмотра,
прижмете и сертификат вакцинации купить придется... я жить хочу!!!
37. 456
21.06.21 в 17:04   IP: 176.59.212.49
Голосов: +0 / -0
гы-гы-гы, купленная медсправка и права... как и будущий сертификат? С такими взглядами на жизнь ты представляешь опасность для окружающих, реальную.
38. гы-гы-гы
21.06.21 в 17:08   IP: 94.51.14.172
Голосов: +0 / -0
456,
Не факт!
Но иначе у меня не выходит
39. гы-гы-гы
21.06.21 в 17:10   IP: 94.51.14.172
Голосов: +0 / -0
456,
Права честные!!!
медсправка и техосмотр
ОСАГО, тоже есть, так что небоись!,
В случае чего, тебе компенсируют и за топор и за гмо


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика