Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63705



Партия приказала - Миасс задумался?
Главы и депутаты всех уровней получили новые "технические задания" по проведению своих отчётных кампаний. Но насколько они выполнимы?

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.06.2021 20:20

Партия приказала - Миасс задумался?

Отчёты депутатов и глав муниципалитетов - далеко не новые для Миасса реалии. Так, например, глава ежегодно отчитывается перед Собранием депутатов о проделанной за год работе. А парламентарии - перед жителями, дважды в год размещая свои отчёты на сайте Собрания или в СМИ, а кто-то и на встречах со своими избирателями. Схема эта отработана годами, если не десятилетиями. Но будь всё так просто, мы бы сейчас не писали об этом, - чего уж ворошить устоявшуюся систему… Вот только на днях "прилетело откуда не ждали".

Документ с длинным названием "Техническое задание по проведению отчётной кампании депутатов… и глав…", спущенный сверху по линии "Единой России" буквально на прошлой неделе, теперь обязывает всех власть имущих и выбранных отчитываться перед электоратом по новой системе. Теперь разместить отчёт не достаточно. Теперь надо встретиться с людьми… да не самому встретиться, а пригласить на эту встречу всех - от активистов до духовенства, от ветеранов до журналистов. И пройтись дружной "толпой" по подвалам да чердакам дабы продемонстрировать свою работу.

И это далеко не полный перечень всех "прелестей", который обязательно надо выполнить. Но как это сделать? Своим мнением по поводу этого документами с нашим сайтом поделился известный в городе и далеко за его пределами политик: его личное, но от того не менее экспертное мнение можно прочитать в материале "Партия приказала - Миасс задумался" на сайте Miass.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика