Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63660



Миасские чиновники провели субботник на Первой речке
Мероприятие состоялось в рамках акции "Вода России". Участники собрали более трёх с половиной кубических метров мусора

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 15.06.2021 11:54

Миасские чиновники провели субботник на Первой речке

В минувшие выходные работники МКУ "Управление по экологии и природопользованию Миасского городского округа" вместе с начальником территориального отдела "Северный" Николаем Чаговцом при поддержке администрации МГО и Министерства экологии Челябинской области провели субботник на Первой речке.

Берега водоёма, расположенного в машгородке - на улице Менделеева от Ильмен-Тау до Богдана Хмельницкого - очистили от мусора. В общей сложности чиновники собрали более трёх с половиной кубических метров отходов - все мешки вывез региональный оператор "Центр коммунального сервиса".

Мероприятие состоялось в рамках акции "Вода России". По словам директора миасского управления по экологии и природопользованию Сергея Бубнова, участники субботника делают любимый город чище и привлекательней, показывая на своём примере, как нужно заботиться об окружающей природе и месте, в котором мы живём.



1. машград
15.06.21 в 16:18   IP: 91.205.25.45
Голосов: +10 / -2
Вчера проходила по мостику через первую речку возле магазина Семья. Мусора в речке - гора. Как убирали?
2. 123
16.06.21 в 09:51   IP: 178.46.162.238
Голосов: +3 / -3
Чисто не там где убирают, а там где не сорят, давайте начнем с себя. Зачем критиковать хоть какие-то начинания в части уборки нашей с Вами общей конюшни под названием г. Миасс. Нашему градоначальнику всяк приходящему к власти не до уборки города... А жители почему-то тоже считают (не все, конечно, но много), зачем убирать, если я плачу за уборку. Так хотя бы не мусорите!!! Помойки Миасса завалены строительным мусором, старой мебелью, бутылки и пластик валяются под каждым кустом... Это же все делают жители, оно не с неба нам прилетает.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика